vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Сообщений 501 страница 510 из 510

501

можно заказать в Любое для Вас время....... самое главное вы мне список дайте сколько человек вас будет чтоб им озвучить!!!!!!

502

Мы наверно в субботу со сранья :)  приедем с воды на базу

503

Я тоже очень хочу в пятницу но одному на машине очень дороговато получается. Кто то сможет меня захватить из Ижевских только буду рад. Яша с Вовкой вроде собираются в субботу.

504

Кинг с  Максом еще не определились по экипажам.

ПАТРИК написал(а):

Мы наверно в субботу со сранья

думаю к 9-00 местного можно будет заехать. Давайте срочно поименно список продолжите. кто когда хочет ехать.
Пятница по экипажам:
бузаеско - дормикус
патрик
кинг - (хотел Макс) - или aleksej2904
кто еще?
Суббота:
Яша с Вовкой
Лоцман  ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
veclerrr ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
кто еще?

505

вроде Костя(файтер) собирался, но надо уточнять

Отредактировано MRCO (08-12-2010 15:36:27)

506

MRCO написал(а):

вроде Костя(файтер) собирался, но надо уточнять

господа прошу список точный. т.е. еду - точно. т.к. будем заказывать или домик ... или ..... все кто как. Я хочу в тепло. ЗИМА НАВЕРНОЕ :)

507

Саша,вы aleksej2904 до меня сможете довести со снарягой?По двум машинам бы раскидали,а потом ко мне в Чайковском пересадили бы,если конечно обратно вместе поедем или кто другой на обратный путь возьмет.

508

ПАТРИК написал(а):

aleksej2904 до меня сможете довести со снарягой

Олег! да сможем. потом на остановке как хомяка оставим ;) тем более тебе не привыкать. Да еще не забудьте меня спрашивать по тел. не сплю я за рулем  %-)

509

Abuzaesco написал(а):

потом на остановке как хомяка оставим

Почему как даже обидно.

510

Хомяк-это (ник Хомячок) Дима с нашего форума :)