vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарыбление водоемов

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

не знаю в какоюю тему писать, по-моему эта больше всех подходит.
прослышал я, что президент медведев подписал новый закон о правилах любительского рыболовства, согласно которого в ближайшее время  все угодья отдадут в частные руки и введут что-то типа фишкарты. так что рыбалка станет платной и по мнению специалистов не дешевой. кто в теме, отпишитесь? может стоит вернуться к теме своего пруда или каких-то угодий?

52

Слышал я татары в прошлом году в КБ пытались с рыбаков дань брать уже. Типа какое-то некоммерческое партнёрство.

53

Fighter написал(а):

Слышал я татары в прошлом году в КБ пытались с рыбаков дань брать

пытались - послали :) Хорошо а на воде :) кто брать будет? Вода федеральная :) Берег в аренду бери ! А мы с берега не рыбачим ;)

54

5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).
(часть 5 в ред. Федерального закона от 28.12.2010 N 420-ФЗ)