vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Господа кто в курсе! Как прозрак на каме? Муть с полей не пошла?

102

Abuzaesco написал(а):

Муть с полей

Да-да-да! Может, был кто на Каме в четверг-пятницу? Как прозрачность?

103

Ездили на каму, ощущение как на поверхности луны! Пусто и красиво! Рыбы просто нет! Не считая щуки на 9 кг! Подбил и потерял( по принципу поймал отпустил)! dormicum ее нашел и подобрал!   хороший  трофей, но уже не мой! Такого ощущения полного отстоя долго не испытовал ;)

104

dormicum выложи фото той которую отбил у самого Abuzaesco :)

105

Охотились вдвоем на одну.
Сначала попал Бузаеско, тройником в хвост ( четверником ), но она у него сошла:

Отредактировано dormicum (29-11-2009 17:57:19)

106

Потом независимо от него выныриваю прямо на голову - башка во все пятно фонаря - и пульнул прямо промежду глаз:

107

Итог - у меня на кукане. 9 кг 800 г:

108

Так что в очередной раз убедился: тройник (стандартный) - мастдай, однозуб - рулеззз!!!

Было еще мнение, что Саня по старой спиннингово-нахлыстовой привычке поймал-отпустил... :rofl:

109

Я бил по рыбе которая на скорости пролетала мимо меня! вот в хвост и всадил!

110

Abuzaesco написал(а):

вот в хвост и всадил!

Не оправдывайся!  :longtongue:

111

Это не последний случай,когда Александр убедится,что однозуб лучше.

112

А щука очень даже зачетная! Молодцы!

113

Да но чужой зачет ;)  согласен  тройник отстой! Она когда сошла у меня четкое чувство было что Константин подберет ее ;) Я даже не удивился когда увидел ее!

114

Abuzaesco написал(а):

Я даже не удивился

Зато как ломанулся ко мне, я думал - отобрать хочет, а он давай на ней раны искать.
Ничего, Саня! Это наше общее достижение. И Андрея. Ведь могли и не поехать.

115

зачет ;)

116

Да! После "контрольного  в голову" полный зачет :) Киллер ходячий!!!!!!! Профессионально, прям промеж глаз засандалил! Хором рыбку замучали ;)

117

Господа расскажите как у Вас с охотой? Очень интересно кого поймали и и и и и "отпустили" :)

118

Я только после числа 11-го освобожусь от всех дел насущных и как пойду нырять,вам рыбы в Каме не оставлю-успевайте пока. :rofl:  :crazyfun:  :D

119

ПАТРИК написал(а):

и как пойду нырять

Уж и так ныряем, ныряем. 02.12.09 с 01-00 до 03-50. Кама. Поваренки.
Совершенно спонтанно собрались, поехали. Не спится, типа.

120

dormicum написал(а):

Уж и так ныряем, ныряем.

Вот,вот.Пока время появится-а всю камскую рыбу уже в Ижевске съели. :) Причем спонтанно. :)

121

А уж рыбу то изорвал!(это я из зависти ;) )

122

02.12.09г ездил на каму в Чайковский три налима от 0,8 до1 кг :rolleyes:

123

подтверждаю, одного из них видел

124

sergoxotnik написал(а):

Может организовать тему про количество и размер? Пока зима, народ почитает и определит для себя границу дозволенности? На следующий сезон нормальных охотников больше станет.

Все сообщения о минимальном размере той или иной рыбы переношу в новую тему"Не бей много мальков-оставь соседу" :rofl: ,Шутка.
Тема "Рассуждения о минимальном размере добытой рыбы"

125

king написал(а):

подтверждаю, одного из них видел

А почему только одного видел? :)

lexko написал(а):

02.12.09г ездил на каму в Чайковский

Как прозрак?

126

прозрак метр-полтора была сильная волна! а одного king видел так как двух отдал знакомому который добросовестно ждал меня с термасом на берегу :)

127

Привет Леха,ты с Игорем опять ездил?Он еще в наши ряды не решил вступать? :)
А что king настрелял?

128

Привет Олег! ездил не с Игорем он отказался брал другово знакомого. а king меня в Ижевске встретил фонарь мой смотрел :)  . Я уже почти как настоящий подвох :blush:  делюсь небольшим опытом :)  . Игорь планирует вступить в наши ряды летом!

129

Понятно,я просто подумал,что вы с ним на берегу встретились.

130

Олег привед! Собираемся к тебе в гости :) с Костей (Дормикусом) ! Он хотя и парень вредный , но придется  с ним ехать! Привык к нему уже ;)

131

Когда будете у нас?

132

В выходные в ночь пятн-суб или суб-воск ;)

133

Саша мне место будет???

134

Поехали :)

135

с удовольствием;)

136

ок

137

Олег вы в такие морозы  как сейчас у себя плаваете? Кстати на след неделе (по http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4508/) вроде потепление - кто желает поплавать поехали с субботы на вых в Карманово или в Чайковский!!!

138

Abuzaesco написал(а):

Олег вы в такие морозы  как сейчас у себя плаваете?

Тепла жду,я не ледокол. :rolleyes:
В такие морозы,Саш, при малой тяге лед встает,а на большой тяге трудиться неохото.Да и морозиться нет желания,когда теплее все равно когда-нибудь будет. :)

139

так и я не ледокол, жду жары (ну хотя бы -5 или -12 ) ;)

140

ПАТРИК написал(а):

при малой тяге лед встает,а на большой тяге трудиться неохото

Абанамат! Видимо придется сделать пиррыф.

141

Аааа кто желает на рыбалку? Скорее пока не похолодало! Собирайся народ! Поехали с субботы на выхи (в пятницу на могу)!

142

я поеду

143

Народ что никто никуда не ездил чтоли? Залез на форум порадоваться за вас почитать кто как отплавал!!! а тут тишина :(

144

Олег (и всем соратникам ЛАСТОНОГИМ) привет! Вы жабры мочили в январе?

145

Привет Александр.Под ГЭСом лед стоит,в Карманово пока с выходными выгадаешь-уже опять заморозки.Так и не получается пока.
Занимаюсь рукоделием всяким(не путать с рукоблудием :idea: ),всякие мелочи подгоняю,до конца марта осталось недолго,а там уже полноценная нырялка под ГЭСом и немного ниже по тяге будет.Больше проблем с тем как добраться до этих мест(на машине можно или выше или ниже подьехать),вот для этого и нужен буй-плот и товарищ,который тебя высадит и заберет ниже по течению.

146

Да зима не по привычке выработанной у нас в этот год :) РАССЛАБИЛИСЬ! а тут БАЦ!!!! и зима! Всем привет ждем (конца марта) чистой воды! А вот про рукоблудие ты Олег зря (ох не поймут)!!!!!!! ;)

147

Abuzaesco написал(а):

А вот про рукоблудие ты Олег зря (ох не поймут)!!!!!!!

Дак вот,уже тоже думаю,что зря. :rofl:

148

С нашими хаха хаха запросто ;)

149

Всем привет! во вторник нырял на воткинском пруду 3 раза! без кастюма холодно млин :D  даже не рассмотрел как с прозраком дела обстоят 8-)

150

воткинском пруду 3 раза! без кастюма холодно млин :D е мае это как ? под лед ;) или на крещение


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г