vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г


Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Abuzaesco написал(а):

и место сдал!

:P

Мы место - сменили. Так что готовся, поедем опробуем новую тактику.

252

Ну вот! думал привезу всех,покажу все, переловим, сходим в кустики :) ОБЛОМАЛ!

253

Abuzaesco написал(а):

сходим в кустики

Судя по предыдущим событиям - на хрена тебе кустики? Ты без них привык... :rofl:

254

Костя ты извращенец! Что мальчики подумают? Их психика не выдержит!

255

Abuzaesco написал(а):

Костя ты извращенец! Что мальчики подумают? Их психика не выдержит!

Ойййй держите меня семеро  :crazyfun:  :rofl:  :blush:

256

сегодня сказали что на Викошинке Кочубея поймали в сомовьи сети, говорят сидел за колышек держался ,пока рыбаки не приехали и не вырезали сетиприехало их 3 бригады ,якобы для выяснения мест для августовской съёмки вот .а сам не смог выпутаться - до ножа не мог дотянутся
из источника на Викошинке

257

Vitalik SSVD написал(а):

на Викошинке Кочубея поймали в сомовьи сети, говорят сидел за колышек держался

Саша,не тебя случаем за Кочубея приняли? :)

258

Влетел сам  и качественно! Фамилия не Кочубей! Вырезался сам. Порезал 2 сети.Ситуация в воде была не смешная, а держался за колышет - точно :) До ножа не смог дотянуться, резал вторым ножом китайским! Кочубею привет! (ПРО КОЧУБЕЯ ШУТКА?)

259

:idea: а я как раз прочитал за тебя, как ты сеть влетел ,хотел ещё рыбака подколоть типа -ну что абрэк попал в объектив видеокамеры, но почемуто промолчал

260

Vitalik SSVD написал(а):

в объектив видеокамеры

- какой  камеры?

261

Abuzaesco написал(а):

какой  камеры?

да я всё про Кочубея ,он ведь не только с ружом плавает ещё и видеокамеру берёт с собой (это из разговора с рыбаком ,просто мысли в слух)-это я хотел сказать рыбаку рассказавшую мне эту историю, смотри с чего всё началось :)

262

все равно не понял при чем тут кочубей :)

263

Abuzaesco
не бери в голову встретимся объясню :beer:

264

Значит не скоро ;)

265

На прошлых выходных ездил с друзьями на рыбалку в Соколовку, сказали, что есть там какой-то прудик, решил попробовать. До этого не нырял вообще. Не видно нихрена, мальки есть, бобра ещё видел )). На след день поехали на р. Кады это где-то с деветярнёй рядом, всё намного хуже чем в Соколовке, вода вообще зелёная о прозрачности речи не идёт, даже бобра никакого не встретил ).

266

Убил бобра спас дерево :) Говорю для тех кто в танке должно постоять пару дней без ветра ;) потом только в воду!!!

267

Abuzaesco написал(а):

пару дней без ветра

Ой, я умру!!!!!
Ветер - заколебал! Сорвал поездку на эти выхи! На Каме (звонил) дует не переставая всю неделю. Кама аж черная, как в шторм.

268

А сегодня ночь ти.и.и.хая

269

FORESTER написал(а):

А сегодня ночь ти.и.и.хая

Но сало все же перепрячь!

Ночь может и тихая, не знаю. Но только что вот на веле откатал 57 км, на трассе в какую сторону не поверни - ветер в харю. И болтает как "очень сильно" на открытых пространствах.

270

dormicum написал(а):

на веле откатал 57 км

хвастун! а я 34 км

271

Abuzaesco написал(а):

вот на веле откатал 57 км

Abuzaesco написал(а):

хвастун! а я 34 км

:)  :)  :) два хвастуна :)

272

ПАТРИК написал(а):

два хвастуна

третьим будешь? :)

273

Я бы рад,да пока нечем похвастать. :(

274

Приветствую всех!
17го посетил Голановские озёра. Прозрак (1.5м.) только на озере Светлом.
Результат 2 щючки по1кг. и линь 500гр.

Отредактировано АлекС (19-06-2010 22:37:33)

275

Маладца!прозрак в галаново полтора  просто класс!

276

Привет, рыбохотникам!
Был вчера впервые на икском море со товарищами спиннингистами... Мутновасто, должен Вам доложить, однако ищущий да обрящет... В отличие от осени, конечно, не так густо заселены камышовые острова, но рыбу видно, правда зачастую только во взрыве мутного облака убегающий хвост. НО! она, рыба, как мне показалось, тоже не особенно хорошо видит, потому что натыкался на них при видимости около метра нос к рылу, но может быть она ленива, не знаю, но в итоге взял 1 щуку весом до 3,5 кг и ведро раков. МОЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!!

277

Сергей написал(а):

около метра нос к рылу, но может быть она ленива

сома в 20-30 см тож видел! Видно ему лень ..... от меня свалить! Потрогал меня усами иииии : "блин этож дурной подвох" как рванет от меня :)  :blush:   ;)

278

Abuzaesco написал(а):

Маладца!прозрак в галаново полтора  просто класс!

Что класс? Прозрак? :)

279

прозрак в галаново полтора  просто класс - это не вероятно! сколько раз там был - муть!

280

Abuzaesco написал(а):

прозрак в галаново полтора  просто класс - это не вероятно! сколько раз там был - муть!

Поняно...

281

Сергей написал(а):

ведро раков

Может не стоит хвастать такими достижениями? Не пинайте меня сильно, вдруг правила вылова раков изменились? :O

Отредактировано FORESTER (22-06-2010 10:42:20)

282

А было ли ведро....?  ;)

283

FORESTER написал(а):

правила вылова раков

и запрещенных к вылову видов рыб :)

284

Затишье на форуме. Попробую немного расшевелить :)
Воскресенье. Прозрак 1-1,5м. 9кг.

Отредактировано FORESTER (23-06-2010 20:12:22)

285

FORESTER написал(а):

Прозрак 1-1,5м

Отлично! - оценка. А _ГДЕ_ "прозрак"?

286

dormicum написал(а):

А _ГДЕ_ "прозрак"?

Усть-Бельск

287

FORESTER написал(а):

Усть-Бельск

"Старое русло"? Больно уж походит.

288

dormicum написал(а):

"Старое русло"? Больно уж походит.

Да снимок сделан на берегу, там где стоянка.

289

Хороший  щук - трофей!фото сохранить - челюсть предъявить как пропуск на получение приза! А самое главное не ворованная  :)

290

Abuzaesco написал(а):

челюсть предъявить как пропуск на получение приза!

Таак, с этого места поподробней... Тоесть с каждого трофея нужно челюсть предьявлять %-)

291

Алексей написал(а):

с каждого трофея нужно челюсть предьявлять %-)

А я хотел ухи наварить :(

292

Abuzaesco написал(а):

А самое главное не ворованная  :)

Приятель упрекнул по поводу этого трофея. Моя, говорит это щука. Типа он ее еще с прошлого года приметил и прикормил :)

293

FORESTER написал(а):

Моя, говорит это щука

это по дормусовски :)

294

Вода местами имеет прозрачность до 3 метров. Рыбы мало. Попадали подлещики, щурята, карп. Взял трех небольших щучек. Травы много и густо.

295

sergoxotnik написал(а):

Травы много и густо

где?

296

вчера ездили с другом на волковский карьер. дорога в объезд через июльское просто атас... обратно ехали через светлое, немного по лучше. прозрак 2-2.5м. подстрелили по щучке(чуть более 1.5кг) и леща на 2кг. ну и подобрали несколько раков, которые вечером были съедены с пивком. я на радостях сломал гарпун у своего рпп. сижу в тоске, впереди выходные... гарпуны такие у нас не продают, а на новое ружо денюжков нету. все отдал детям на ипотеку. :x

297

king написал(а):

сломал гарпун у своего рпп

РППшка то какая? В смысле длинна.

298

FORESTER написал(а):

А я хотел ухи наварить

Кильки купишь!

299

FORESTER написал(а):

РППшка то какая? В смысле длинна

40

300

Есть у меня пара гарпунов от РПО и пара РППшных от 60. Правда и 60-ка рабочая. Можно РПОшные попробовать. Вроде подходили, а обрезать не проблема. Тока я уезжаю на неделю. Буду к следующему воскресенью.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Куда ездили, что поймали (Архив1) 11-10-2009 по 2011 г