vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Кто где зимой плавает


Кто где зимой плавает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет - куда можно зимой с ластами и маской походить поплавать? Я имею ввиду в какой бассейн пустят?

2

И я бы не прочь! Иди давайте день выберем (воскр или суббота рано утром) и толпой походим!

3

в су 13 пустят. я думаю им там вообще пофиг что у них в бассейне творится

4

МС18 написал(а):

в су 13 пустят. я думаю им там вообще пофиг что у них в бассейне творится

А подробней можно узнать? Что там за бассейн и какой глубины?

5

Пошли в СУ кто желает сходить договориться на субботу или на выход на утро с 7 до 12 -00  :)

6

КТО ЖЕЛАЕТ ПОПЛАВАТЬ ЗИМОЙ УТРОМ В БАССЕЙНЕ?

7

FORESTER написал(а):

А подробней можно узнать? Что там за бассейн и какой глубины?

Бассейн 25 м, глубина 1,4 в мелкой части- 1.8 в глубокой, из бассейнов г. Ижевска, пожалуй самый лояльный к посетителям, мне нравится только по двум причинам:
1. приходишь в любое время когда захочешь, сеанс в любое время 45 мин, но никто за тобой не следит, я плавал пока не надоест
2. мало народу(самый большой плюс)

минусы
1. мутная вода
2. не спрашивают справки при разовом посещении

8

ИИИИИИИ что и как быть?


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Кто где зимой плавает