vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » ВОЛКОВСКИЕ КАРЬЕРЫ 8.05.2010


ВОЛКОВСКИЕ КАРЬЕРЫ 8.05.2010

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем Привет!
Добрались нормально!  :)
Сгорели все сильно! %-)
Кто остался ночью плавали? Если да, то как успехи?
Подскажите куда лучше и удобнее скинуть видео?
:)

2

Съездили замечательно, отдельное спасибо Олегу(ПАТРИКУ) за консультации по снаряге и о подводной охоте. Тоже вчера поджарился, дома выглядел как шашлык :D

3

И ещё.

4

Перевоз написал(а):

Кто остался ночью плавали? Если да, то как успехи?Подскажите куда лучше и удобнее скинуть видео?

Ночью плавали Abuzaesco и dormicum,о своих успехах пусть сами рассказывают.
А вот на счет видео тоже интересно,куда лучше скинуть,а нам посмотреть.

5

Олег, дай координаты lexko. Кажется с ним договаривались видео обработать... Не могу зайти к нему в профиль и не знаю как в личку письмо скинуть.

6

Небольшой отчет о прошедшей встрече любителей ПО.
Я как встречающая сторона очень рад пунктуальности и собранности всех присутствующих.
Когда приехал к месту встречи,то меня уже ждали ребята из Камбарки,Нефтекамска и Сарапула.Пока они начали только разбирать сумки,тут же подьехала вереница авто из Ижевска.После небольшого знакомства Желающие понырять-пошли переодеваться,а остальные обменивались своим опытом,снарягой и т.д.
Из новичков,кто был без снаряги и желал поплавать-тем находились и подбирались костюмы и т.д.
Особое спасибо Алексею,Анатолию и всем кто накормил нас шашлыками и обустраивал стол.
Все проходило в доброжелательной обстакановке,мне очень понравилась атмосфера общения.
Сергеем были предоставлены участникам дисконтные карты магазина Лоцман.
Леха(lexko) до последнего хотел остаться,т.к. такая классная компания и столько еще вкусного осталось. :)
Кто захотел встретить рассвет на природе-остались.
Я думаю всем понравилось,не будем останавливаться на этой встрече,небольшой опыт у нас появился,возможно были какие-то небольшие заминки,но в следующий раз будем иметь ввиду.
Примерно вот так.

7

Перевоз написал(а):

Олег, дай координаты lexko. Кажется с ним договаривались видео обработать... Не могу зайти к нему в профиль и не знаю как в личку письмо скинуть.

Да, с ним договаривались.
Алексей Козионов, icq 355203913, сот 89199197047, e-mail lexko@list.ru г. Ижевск, инженер-конструктор.

8

Добрались до дома нормально по дороге ни кого не потеряли.Встреча прошла на 5.Много узнал для себя нового и полезного.Спасибо всем,особенно Патрику за организацию и подбору места встречи.В следующий раз я обеими руками ЗА. :D

9

На ночь остались втроем - Патрик, Бузаеско и я. Патрик, как самый стойкий, вальнулся спать. А мы до полтретьего плавали. Правда, не намного лучше дня. У меня окунь и маленький подлещик. У Сани щучки и подлещик тоже. Ночью похолодало и над карьером лег туман. Я еле выход нашел.
Все было замечательно!!! УРА!!!

10

Встреча прошла на 5+, Патрику и Abuzaesco  ОГРОМНОЕ спасибо за рассказы о снаряге и за тот опыт который многие получили даже из общения с ними на берегу. Имея опыты встреч нескольких форумов, могу сказать что у нас даже самый первый выезд был прекрасным. А ещё был приятно удивлён, когда новичкам тут же на месте подбирали снарягу со всей толпы, и макали их в воду. Всё-таки снаряжение не дешёвое, но ни намёка на жлобство не было. Молодцы и спасибо всем за огромный позитив от встречи и общения.

11

Не могли вспомнить: населенный пункт на р. Умяк (приток Вятки) называется БАЖЕНИХА

12

Не могли вспомнить: населенный пункт на р. Умяк (приток Вятки) называется БАЖЕНИХА

тОООчняк!!!! она самая!!!

5 домов 3 из них заброшено ))))))

13

ну вот и я добрался до компутера! мужики, все было просто класс! всем спасибо! патрику отдельное спасибо как принимающей стороне. место было выбрано отличное, погода не подкачала. жаль не смог остаться  (по семейным обстоятельствам и состоянию здоровья). а так же спасибо файчеру (косте) за доставку, привет женечке и алексею!
абузаеска александр! нам нужно готовить ответную встречу, чтоб было все на высшем уровне.

14

dormicum написал(а):

похолодало и над карьером лег туман

туман на самом деле был хороший ! Вышли из воды ..... и туман почти весь сел :) местами клубился! Всем спасибо за встречу  и отдых :)

15

king написал(а):

нам нужно готовить ответную встречу

при чем тут ответную встречу ;) просто можно будет на открытии пересечься- вроде кое кто обещал ИК !

16

просто мне очень понравилось и я хотел бы все повторить еще до открытия.

17

king написал(а):

просто мне очень понравилось и я хотел бы все повторить еще до открытия.

Согласен, всё было супер, надо повторить.

Присоединяюсь ко всем спасибкам, и благодарностям.

18

Всем Привет... Отдохнули просто Класс на все 100 баллов... Предлагаю поднять вопрос по поводу поездки на Ик в 18,19,20 числах Июня...Кто за ??? И сразу напрашивается вопросик у кого есть Лодка с мотором??? Если у большинства нет то есть возможность договорится с Арендой катеров на Базе....

Отредактировано Сергей Locman (11-05-2010 14:01:29)

19

Сергей Locman написал(а):

на Ик в 18,19,20 числах Июня...Кто за

- за!

20

Сергей Locman написал(а):

Арендой катеров

Если есть возможность - то лучше арендовать повместительнее что-нибудь. По затратам и геморрою это будет лучше, по-моему. Опять же желающие и по сто грамм после охоты могут принять.

21

Все что у меня было,потом забыл про фотик :)

22

И еще чуть-чуть.Ндааа Костя,не надо так стоять,всюду папараци. :)

23

ПАТРИК написал(а):

И еще чуть-чуть

- это у него в привычку вошло! в обтягивающем и в такой позе :)

24

Ну где же еще фото?

25

Ну где же еще фото?

к вечеру выложу штук 10 фото, больше с сожалению не имею :)

26

MRCO написал(а):

к вечеру выложу штук 10 фото, больше с сожалению не имею

Яков,ну где же фотки. :|

27

Яков,ну где же фотки.

Олег, мне фоты прислали, но они больше для аватарки подойдут :) (милипизерные) 
жду когда нормальные пришлют!

28

Abuzaesco написал(а):

это у него в привычку вошло! в обтягивающем и в такой позе

Я никогда не думаю о плохом...видимо, придется!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » ВОЛКОВСКИЕ КАРЬЕРЫ 8.05.2010