vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » Сарапульский р-он,недалеко от д.Мазунино,берег р.Камы. 17-19 сентября


Сарапульский р-он,недалеко от д.Мазунино,берег р.Камы. 17-19 сентября

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

несколько фоток с последней встречи

Отредактировано MRCO (20-09-2010 21:14:52)

2

и еще чУток :)

3

Встреча прошла на УРА!!!
Особенно понравился ночной "сплав"... почти от Сарапула. :D Отдельная благодарность Сергею, который Лоцман!

Отредактировано Перевоз (19-09-2010 12:49:35)

4

Ребята, ВСЕМ огромные спасибки, отдохнули очень, очень замечательно!
Масса положительных эмоций!
Расскажите как провели время когда я уехал, что наохотили.

5

Все классно было, жаль не получилось до воскресенья остаться

6

у кого еще есть фото, выкладывайте

7

Суровые ижевские подвохи, даже на берегу не снимают груза с ног)

8

Ещё немного, кому нужны фотки, пишите в ПМ или асю, дам ссылку, там 248 метров.

9

Самые суровые подвохи спят :rofl:

10

Ага, как Лоцман, руки в брюки даже во сне))) Ну давайте уже делитесь впечатлениями то. Говорят после нашего отъезда у Вас там веселье продолжалось. Да и тем кто не был, будет интересно почитать, как всё это было.

Отредактировано Fighter (20-09-2010 19:13:00)

11

Все было классно,попозже отчетец небольшой накатаю,у кого фотки моего улова,в первый день,а то жена не верит,что я в воду залазил. :)
Скиньте мне на маил или в личку.
Всем участникам огромное спасибо,отдельное спасибо за встречу Сереге Лоцману,мы еготам замучали наверно,но и он на нас потом отигрался,ух он хитро....ка :rofl:

12

Фотовидиосъемщики, киньте файлы куда-нибудь. Ресурсов в нете до...на. И ссылки, плизз!

13

Всем, от кого запросы были, отправил в личку)

14

Вот еще немного :)

15

ПАТРИК написал(а):

жена не верит,что я в воду залазил

- правильно , спал или ел (ну еще курил)! на всех фото :) это видно

16

рыба :D

17

Всем Привет Товарисчи Подводные Охотнички!!!! Встреча прошла просто Классно на все 100баллов и даже выше.....Всем Огромное спасибо кто присутствовал и тем кто душой был с нами но не смог к сожалению приехать!!!!! Отдельное спасибо тем кто приготовил столь замечательную Уху - это скорее всего девушкам и мужику с Усами как там его, а точно бузаеско вроде :D ..... Второй сплав по реке Кама с субботы на воскресенье наверное запомнится всем и надолго, но зато все получили максимум водных процедур и уйма впечатлений :D , а я тихо и не спеша сплавлялся на Лодке  :D  и наблюдал за вами в случаи если вдруг подстрелите крокодила помог бы вытащить :D ...... и ещё больше всего наверное всем запомнился момент когда там некоторые Подвохи(не буду уточняться в подробности :)  устроили Шоу по снятию гидрокостюмов.....Ну а так всем большое Спасибо и с нетерпением жду следующий слёт Подводных Охотников......

18

lexko написал(а):

Самые суровые подвохи спят

А как же вы Думали я всю ночь не спал Охранял ваще спокойствие и крепкий сон, а ещё вашу снарягу и рыбу кот. нельзя называть тем более произносить  ;)

19

Всем привет!
Встреча состоялась и это самое главное. Очень жаль, что совсем не хватило времени на общение.
Все фоты и видео давайте! Опять зажмете - ответы типа некогда, недосук(г), потерял, отдал и т.д. не принимаются!

20

отдохнули отлично, я даже на Алксандра (Бузаеску) не обЫделся :)
но щуку он все так и своровал :)

тот кто оставался до воскресенья, отпишитесь че там делали, как поплавали(если плавали)? что настреляли?

21

Поплавали от души. ;)
Похвастаться особо не чем. Димон тока налимчика неплохого взял на 1,7кг и Костя  щуку на 3,5. Кто-то еще приличную рыбку без названия вальнул. :)
Яков, фоты скинь куда-нибудь.

22

ссылка на фоты http://ifolder.ru/19406547

пороль кому надо будет в асю скину или в личку, пишите :)

23

Встреча удалась на славу в плане общения и хорошего настроения.За трофеями туда никто и не собирался ехать,за трофеями ездят обычно в стого засекреченные места небольшой компанией.Расскажу как все происходило с моей точки зрения.
Я приехал на место с Александром(Abuzaesco),по дороге встретились с Серегой Лоцманом и Костей(veclerrr),а на месте нас ждал уже мужичек с гормошкой(а может с лодкой :) )-настоящий робинзон или просто Костя(dormicum).Сразу приступили к развертыванию палаточного лагеря и выгрузкой провианта.Потихоньку подтягивались другие любители активного отдыха,а мы ушли в заныр.По приплытию в лагерь меня встретили очень грамотно кружкой с коньяком уже прибывшие Ижевские собратья по диагнозу(извените,всех долго перечислять),и вот тут как пошло у нас сразу общение,я даже пропустил чем оно окончилось :) .Очень вкусная уха была,надо сказать что огромный вклад в нее внес Саша (Abuzaesco) в роли своего налима.Второй день порадовал прямо с утра,т.к. оказалось ,что не все еще вчера вкусное съедено :) ,было там все для полного веселья,даже стриптиз.
Продолжение следует...

24

Олег, хорошо пишешь. Чесс слово! Издаваться не пробовал? :)

25

Не,не пробовал.
Да,забыл сказать,что рыбы настреляной мной :P  и не знаю где собраной по кустам :) :P    другими не менее удачливыми охотниками хватило и на уху(в концентрации ведро рыбы и с верху две картошки) и на барбекю и еще засоленная осталась.Какими только вкусностями мы там не баловались.
На второй день изрядно подкрепившись решили,что вечерний заныр будем устраивать на другой стороне острова.
Я не знаю как смогли Саша(Abuzaesco) и Костя(dormicum) так чем-то обидеть Серегу Лоцмана или их в первый день какие-то танцы с бубном ему не понравились,но он решил от них избавиться,правда я то как в этом заплыве вместо Кости оказался сам не пойму :) .Короче отвез нас Серега Лоцман к черту на кулички и бросил посреди Камы(почему посреди,потомучто в любую сторону на километр мель в 20 см)и совсем в другом месте.Короче,если бы не доблесный Анатолий на лодке,погиб бы я неменуемой смертью от остаточных последствий чаепития.Самое интересное,что те,из-за кого это все произошло,все равно в лагерь вернулись :idea: ,а мог бы пострадать невиновный человек(то есть я :) )
Кто захотел-наловили рыбки,а кто не захотел-выспался.
Утро ушло на разбуживание горе охотников,я с Серегой Лоцманом оказались самые стойкие,т.к. проснулись всех раньше :) ,ну и будили всех.Потом сборы и домой.
Я много всего пропустил конечно,но это надо видеть,надо присутствовать там.
Сильно не пинайте если кого не упомянул и если чего приврал. :)
Удачи всем!

26

MRCO написал(а):

ссылка на фоты http://ifolder.ru/19406547
пороль кому надо будет в асю скину или в личку, пишите

труба..... 4 часа качалось, я чуть не уснул

27

но за фоты спасибо:)

28

Ну прямо заинтриговали, ЗАПЛЫВ с субботы на воскресенье...
Я уже локти кусаю, чтож там такого было-то. По моему, как в пятницу и субботу отдохнули, так круче некуда уже, расскажите уже наконец (если там совсем ай-яй-яй, то хоть в личку отпишитесь).
Читаю повествование Олега и улыбка на лице, вправду, слёт удался на славу!!!!!!!!!!!

29

ПАТРИК написал(а):

отвез нас Серега Лоцман к черту на кулички и бросил посреди Камы(почему посреди,потомучто в любую сторону на километр мель в 20 см)и совсем в другом месте.

Нас вообще-то туда Костя заманил.

ПАТРИК написал(а):

доблесный Анатолий на лодке

Анатолий вовремя сообразил, что делать там не х.... и сделал все, что бы слинять, да не пешком, как некоторые товарисчи, а на угнанной от народа лодке. Заодно и стал спасителем Олега :)

30

FORESTER написал(а):

Анатолий вовремя сообразил, и стал спасителем Олега

- так лентяи! тут массовый заплыв в полосатых купальниках организовали .........! А вообще то так много подвохов в акватории было и почти не пересекались!

31

Вот и я вернулся. Как же зашибись прошло мероприятие!!! В двух словах не описать - можно целый рассказ накатать. Теперь ждем-с следующих встреч.

32

dormicum написал(а):

можно целый рассказ накатать

сочинение на тему как я  провел лето :)

33

MRCO написал(а):

ссылка на фоты http://ifolder.ru/19406547
            пороль кому надо будет в асю скину или в личку, пишите

Здорово! Скинь мне в личку, зарание спасибо!

34

ArkonЗдорово! Скинь мне в личку, зарание спасибо!

35

А я вот о чем задумался еще после встречи. Форестер обещал это:

FORESTER написал(а):

К чему спрашиваю - девчонки с работы просятся поприсутствовать

А привез Диму.

36

dormicum написал(а):

А привез Диму.

Костя, ну ни хрена се ты долго думал!:) Вернее собирался написать.
Девчонки, слава богу не собрались. Явно было не до них ;) Ну в смысле уделить внимания. Заскучали бы наверное?

Отредактировано FORESTER (26-09-2010 20:03:43)

37

FORESTER написал(а):

Девчонки, слава богу не собрались. Явно было не до них

Эт ты зря!!:))
Девченок мы всегдя найдем чем развлечь.
Так что в следующий раз - не подкачай!!!
Да, Диму - тоже бери. :) Охотиться...

38

dormicum написал(а):

Да, Диму - тоже бери. :) Охотиться...

Диму я завтра возьму.... в Усть-Бельск

39

MRCO написал(а):

но щуку он все так и своровал

не дал подохнуть зверски замученному подранку :) Вы из рыбы дуршлаг сделали!

40

Abuzaesco написал(а):

Вы из рыбы дуршлаг сделали!

А ты - контрольный выстрел.

Щука погибала в страшных мучениях: сначала Яша два раза расстрелял ее как Гитлера из пулемета, затем Анатолий истыкал ее пикой, а уж в заключении - измученную и умирающую - добил Бузаескин. Гладиаторы в Римском Колизее гибли гуманнее.

41

dormicum написал(а):

Гладиаторы в Римском Колизее гибли гуманнее.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl:

42

dormicum написал(а):

добил Бузаескин

на себя посмотри! спер рыбу на 10 кг гладиятор :) я ведь свою только оккуратно в хвостик ....! и тебе оставил! а это что я взял было в ошметья..., правда это я потом увидел. а в воде я у "Яшиной" щуки увидел только перо хвоста! вот и прошлось делать контрольный выстрел в Ж.. , простите в ТЫЛ. Если бы не Серегин (Лоцман) наконечник и у меня бы вошла бы.

43

Abuzaesco написал(а):

я ведь свою только оккуратно

Еще оправдывается, живодер! Я на тебя жалобу  напишу коллективную в девяти томах, Павлу Астахову!

44

Деффчонки которые были на встрече, остались довольны, просятся ещё. А скучать им не приходилось) Пока Forester с Димой спали они шиповника набрали кил по 5 каждая)))))

45

Fighter написал(а):

просятся ещё

И подруг пусть берут!!!

46

veclerrr написал(а):

Срок то не ограничен, только Лёха, цензурно чтобы всё было, а то весь инет облетит, такой популярности добьёмся, я про переодевашки наши :blush:  :rofl:

Костя не переживай - твой стриптиззз в кадр не попал :D ...хотя может быть и зря, можно было бы и дэньги заработать %-)
Доступ к файлам будет открыт только тем у кого будет ссылка, остальная зрительная публика пробегает мимо!!!
Направляйте запросы ко мне в личку, завтра буду высылать всем желаюшим список ссылок с нарезками видео.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2010 г. » Сарапульский р-он,недалеко от д.Мазунино,берег р.Камы. 17-19 сентября