vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль


Поездка в Карманово январь-февраль

Сообщений 1 страница 50 из 345

1

Кто что думает о времени поездки и все остальное

2

В Январе у меня должен родится киндер сюрприз.
И я за Чайковский а не за Карманово.

3

поехали в первых числах февраля или в конце января ;)

4

Я за конец января-начало февраля. На первые числа января у меня уже планы.

5

dormicum написал(а):

На первые числа января у меня уже планы.

Мистер фикс,у тебя есть план-у меня всегда есть план.  :) :)  :)

6

в январе в любое время, а вот в феврале сложнее будет, так что я за ЯНВАРЬ....

7

MRCO написал(а):

в январе в любое время,

Врёшшшшшш 1го Января не поедешь буш пьян в стельку.

8

Врёшшшшшш 1го Января не поедешь буш пьян в стельку.

ха-ха-ха.....
я думаю 1-ое число здесь и не обсуждается....
мало кто 1-го(если вообще такие будут) поедет на встречу, так что Алексей, то что ты написал-ЁРНИЧЕСТВО!!!!
а если написать нечего путного, то лучше помолчать(ИМХО) чё флуд то разводить....

9

MRCO написал(а):

а если написать нечего путного, то лучше помолчать

Хорошо, Яков, с Вами шутить не будем. :)

10

В начале февраля моно. :rolleyes:

11

Есть кто желающий прокатиться в Карманово в новогодние праздники (конечно при отсутствии морозов) на одну ночную :)

12

Abuzaesco написал(а):

Есть кто желающий прокатиться в Карманово

С деффками?

13

Дурмискусмускус появился - извращенец :)  :)  :)  :)

14

почему если с деффками-извращенец?совсем нет :)
А с кем по твоему надо ехать Саш,чтобы не быть извращенцем??? :)

15

ПАТРИК написал(а):

почему если с деффками-извращенец?совсем нет

Вот-вот. Мне одному - переубедить его невозможно!

16

я думал на рыбалку с дурмикусмускусмусом_с_уксусом ездят :)

17

Ну и кто едет 8-9 в Карманово?

18

я не еду :(
вчера на чекериле катался и ушиб все тело :):):)

19

MRCO написал(а):

и ушиб все

чем катался :) ? Как правило это бывают лыжи и сноубррд !

MRCO написал(а):

все тело :):):)

20

MRCO написал(а):

вчера на чекериле катался и ушиб все тело :):):)

Яша, береги себя. Самый главный орган надеюсь цел? :)

21

FORESTER написал(а):

главный орган

- Лыжа? :);)

22

Abuzaesco написал(а):

- Лыжа? :);)

Голова! ;)

23

Кто подскажет? В Карманово в 7мм холодно будет?

Отредактировано Yakudza (03-01-2011 23:25:08)

24

Yakudza написал(а):

в 7мм

плавают до  минус 25 ;) и нормально! Сам видел таких, чесн слово :) почти не вру!

25

Abuzaesco написал(а):

FORESTER написал(а):главный орган- Лыжа?

аха, лыжу как раз и не ушиб :):):)

26

Когда всёже встреча будет?

Отредактировано mihey (09-01-2011 17:33:40)

27

mihey написал(а):

встреча будет

я проболел все праздники (ангина). Если бы не она поехал бы :) так что думаю к концу января! (при наличии не более минус 15)

28

Съездили в Карманово :) трое из четырех в  сухую! Дормикус отличился, пришлось украсть у него  карпика. Все равно не заметит :) Рыба есть , но маловато! На воде туман был не сильный и небольшой морозец. Костя даже не успел переодеться (гидрик моментом схватился колом).

29

Abuzaesco написал(а):

Съездили в Карманово :)

Все таки сгоняли, неугомонные. Что хоть взяли кроме, упомянутого карпика?

30

Ура! Еще раз УРА! Много раз УРА! Потом еще сто пятдесят тысяч раз УРА! И еще УРА на верхосытку!!!
Мы открыли Сезон - 2011! Пойду разбирать пакет. Кроме карпика, еще 4.2 кг рыбы. Караси и один канальный сомик. Хорошенький. Не взвешивал ишо, да и хрен с ним. Главное - сезон открыт!
А рыба есть - просто вся в траве. Подныривал по краю травы и медленно (только медленно!) влазил в траву, насколько возможно. Карася много, видел мелкого судачка, раков, подлещиков (их там не беру - они у них в основном глистосодержащие). Плавали на теплом пляже, а Саня с Михалычем - там, где в декабре заныривали все. Очень много густой травы, почти под поверхность. По краям - лед. Когда вылазил - поработал ледоколом. Да, костюм сразу встал колом на - 15*С, даже пояс не мог снять - примерз в к костюму - отливали кипятком. Очень много сетей на теплом пляже (хотя с дамбы нет даже тропинок - все заметено снегом, пришлось сначала тропу протаптывать) - Зинович запутался, пока вырезался - утопил нож. Плавал часа, наверное три - три с половиной. Езжайте, ныряйте, стреляйте (или просто любуйтесь)!

31

Вот: на 2 кг вышло

32

dormicum написал(а):

Очень много сетей на теплом пляже (хотя с дамбы нет даже тропинок - все заметено снегом, пришлось сначала тропу протаптывать) - Зинович запутался, пока вырезался - утопил нож.

Вот это то крайне очково!

33

FORESTER написал(а):

Вот это то крайне очково!

Поэтому и он закончил охоту и вылез на берег.

34

В сети не надо лазить! Я одну видел и обплыл :)

35

Ребята с форума fisher02.ru сняли и смонтировано про Карманово  http://www.youtube.com/watch?v=kFhyVA0D … r_embedded

36

Вот там сказали про место - "не далеко от створа дамбы" :) это где подсасывает ;) и потом полный привет?

37

ПАТРИК написал(а):

сняли и смонтировано про Карманово

Ну вот, Олег, а ты говорил - рыбы нет. Рыба - есть. Ловить надо уметь :)

38

Мне кажется часть кадров не кармановское :) (сразу ответ Дурмикусу - это не от зависти)

39

Abuzaesco написал(а):

часть

Да, в самом начале - совсем не Кармановские, где предистория. Ты чё, все места узнаваемы, даже дно. А стоит он ниже плотины.

40

Abuzaesco написал(а):

Мне кажется часть кадров не кармановское

Там отрывки от Лагутина по моему, где сомы пачками стоят)))

Отредактировано mihey (23-01-2011 22:36:48)

41

mihey написал(а):

где сомы пачками

Это может быть. Но места - тамошние.

42

А переодевается парень на нашем месте - между домиками, где варили и бухали?

43

Вот еще: http://7pearls.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=58

44

dormicum написал(а):

места - тамошние

а вот подводные вставки ;) чужие

45

dormicum написал(а):

Вот еще: http://7pearls.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=58

Это одно и тоже

dormicum написал(а):

Ну вот, Олег, а ты говорил - рыбы нет. Рыба - есть. Ловить надо уметь

Надо,что-то у тебя я её тоже особо не видел,особенно если сравнить проведенное в воде время :)
Надо места знать,особенно,когда на определенное место приезжаешь первый раз,да еще и побухать.И что рыбы нет -я не говорил-не ври :P .

46

Улыбнуло. Взял у Алексея(HaNTeR). Его заметка о зимней нырялке.

"... я просто вспоминаю как мы зимой градусов так в 17-18 переодевались на берегу речки, а мимо 4 бабки шли... чет между собой трепались.. короче услышанный кусок разговора сводился к тому,что "какими нужно быть до денег жадными, чтобы работать на такой работе, где в такой мороз нада в воду лазить... и как буржуи не жалеют хрупкие молодые организмы своих работников, что в такую погоду гоняют их в воду лазить...."
мы рыдали..."

47

FORESTER написал(а):

мы рыдали

я бы то же рыдал и бился бы .... задницей об лед :) от такого!

48

Здравствуйте!!!!!!!  класный   фильм  про  Кармановское  водохранилище  :crazyfun:  а  можно  или нет где  нибудь  скачать  ентот  фильм :rolleyes:

49

сергей 1974 написал(а):

Здравствуйте!!!!!!!  класный   фильм  про  Кармановское  водохранилище  :crazyfun:  а  можно  или нет где  нибудь  скачать  ентот  фильм :rolleyes:

Так отсюда и скачай http://7pearls.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=58
Ставишь, какую нибудь программульку типа этой http://vkmusic.citynov.ru/ вставляешь ссылку и качаешь. :)

50

Спасибо !!!!!!!  так  и  поступлю  а  то  я с  компьютером   не  очень   дружу :rolleyes:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Поездка в Карманово январь-февраль