vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Товары из китайских и других интернет-магазинов.


Товары из китайских и других интернет-магазинов.

Сообщений 1 страница 50 из 74

1

По просьбе членов профсоюза начинаю выкладывать ссылки на интернет-магазины. Поделюсь своим мнением, как о самих магазинах, так и товарах, которые заказывал сам. Прошу всех кто в теме и прочих желающих отмечаться здесь и рассказывать о своем опыте покупок в интернете.
Вот для начала прикольный автомобильчик, который я купил для племяшки.
http://www.focalprice.com/YE019L/Tumble … _Blue.html

2

Вот вам для затравы одни из самых популярных китайских инет-магазов. Если нужно, то пару-тройку десятков могу добавить. Найти самим тоже не проблема. Поиск рулит. Если есть вопросы, то обращайтесь не стесняясь. Чем могу - помогу, объясню и проконсультирую
http://www.dealextreme.com/
http://www.kaidomain.com/
http://www.focalprice.com/
http://www.tomtop.com/
http://www.lightinthebox.com/
http://lightake.com/
http://www.buyincoins.com/

3

Есть у меня и мало-мальский опыт покупок на e-bey. Выиграл на аукционе по ставкам вот такой вот новый хронограф  ;) http://www.russian-watch.ru/katalog/edifice/ef-543d-2a
e-bay тоже тема очень интересная.

4

Привет Сергей! полностью поддерживаю твое начинание. единственная просьба для особо "одаренных" напиши перевод хотя бы пунктов основного меню. спасибо.

5

Для особо ОДАРЕННЫХ :) .
Откройте бесплатный переводчик сайтов и внесите туда нужный для перевода сайт.Например вот http://www.translate.ru/Default.aspx/Site
Там можно и язык менять.

6

king написал(а):

Привет Сергей! полностью поддерживаю твое начинание. единственная просьба для особо "одаренных" напиши перевод хотя бы пунктов основного меню. спасибо.

Толя, извини не понял, что ты имеешь ввиду под основными пунктами меню? Если сайтов, то они похожие, но все же разные. Поставь любой переводчик типа Промт, Диктер или Гугловский. Их сейчас дофига. Все станет более-менее понятно. Перевести и объяснить, что там и где имеется ввиду, проще будет если ты задашь конкретные вопросы, а так это уж извини - труд от забора до обеда. :)

7

Пока я буковы составлял, Олег уже все объяснил. :)

8

Очень интересный магазин у Берга, о котором уже на форуме были сообщения. http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru
Там есть приятные по цене различные вещички, которые у нас стоят в два раза дороже. Немаловажен тот факт, что цена для нас будет на 19% меньше от прайсовой. 19% - это НДС, который жители неевросоюза не уплачивают.
Доставка любого предмета(посылки) примерно 35 евро. Можно собрать сборную посылку на несколько человек и тогда, сами понимаете, доставка обойдется гораздо дешевле. Я сам присмотрел там себе сумку и нож, но нужно скооперироваться, чтобы существенно сэкономить.

9

FORESTER написал(а):

Очень интересный магазин у Берга, о котором уже на форуме были сообщения. http://www.spearfishing.de/index.php?language=ruТам есть приятные по цене различные вещички, которые у нас стоят в два раза дороже. Немаловажен тот факт, что цена для нас будет на 19% меньше от прайсовой. 19% - это НДС, который жители неевросоюза не уплачивают.Доставка любого предмета(посылки) примерно 35 евро. Можно собрать сборную посылку на несколько человек и тогда, сами понимаете, доставка обойдется гораздо дешевле. Я сам присмотрел там себе сумку и нож, но нужно скооперироваться, чтобы существенно сэкономить.

Дык значит нужно отдельную темку создать и начать движение.

Отредактировано mihey (22-01-2011 13:01:53)

10

mihey написал(а):

Дык значит нужно отдельную темку создать и начать движение.

Сделано. :)

11

Мне часто задают вопросы про литиевые аккумуляторы, которые можно заказать у китаезов.
Брал я себе и защищенные и незащищенные. С защитой спокойнее - не рванет! :tired:  Без защиты - фонарь внезапно не погаснет. Так, что думайте сами, решайте сами!
Дам ссылки на лучшие из того, что есть на DX. Читайте, выбирайте, вопросы задавайте! :writing:
Прежде, чем задавать вопросы, почитайте отзывы на страничках с товаром - внизу. Переводчик google вполне рулит! Покопайтесь, кому интересно в теме, может еще что понравится.
http://www.dealextreme.com/p/trustfire- … -blue-5790
http://www.dealextreme.com/p/trustfire- … pack-20392
http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … grey-19624
http://www.dealextreme.com/p/trustfire- … pack-19770
http://www.dealextreme.com/p/trustfire- … pack-19770
http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … pack-26248

12

подскажите пожалуйста, вот решил приобрести недорогую китайскую подводную видеокамеру, поскольку рыба -рыбой, а душа просит духовного (особенно зимой). я ни разу не заказвал товра за рубеж, посылки были по РОссии также через интернет магазины.
Меня в частности интересует насколько все серьезно, как оплачивать товар, каков шанс натолкнуться на мошенников, которые скрываются под вывеской интернет магазина и как долго осуществляется доставка. Может кто-то может дать совет в выборе камеры. Планирую крепить камеру либо на ружье или башке( голове).

13

advokat написал(а):

вот решил приобрести недорогую китайскую подводную видеокамеру

У меня все ссылки на работе. В четверг-пятницу посмотрю. Недорогую - это сколько? Совсем дешевенькие нет смысла брать, народ на них ругается.
На мошенников натолкнуться можно везде, но чаще в родном отечестве.
Брать нужно у проверенных продавцов, работающих через PayPal. Я покупал всякие штучки в 5-ти китайских магазинах и у продавцов(кстати тоже китайских) на e-bay. Все нормально приходило, если были косяки с товаром, то или другой высылали взамен или деньги компенсировали. Нормальные цены на e-bay, там даже можно лот выиграть и буде еще дешевле, т.к. есть товар с фиксированной ценой, а есть аукционный. Он такой же новый, но если ставка сработает до окончания времени торгов, то селлер обязан вам продать этот товар по цене ставки. Вы в свою очередь обязаны его купить.
Товар обычно отправляется сразу, а если из магазина, то по пришествии его со склада - обычно 4-7 дней. Бывает и больше, если товар приходит со склада смежника, а не продавца. Все остальное время съедает почта и таможня. Бывает все по-разному, но обычный срок - месяц.

14

FORESTER написал(а):

У меня все ссылки на работе. В четверг-пятницу посмотрю. Недорогую - это сколько? Совсем дешевенькие нет смысла брать, народ на них ругается.

Благодарствую за быстрый ответ. Недорогую , компактную и обязательно китайскую  в пределах 5000- 7000 рублей. Я так понимаю, нужно приобрести какую-то  карту и по ней оплачивать? Просто мне надо разжевать. С компутером я постоянно работаю, но  как я говорил ранее , на прострах всмирной паутины ничего не приобретал. Спасибо,  посмотрю , что такое PaYPAL и что такое e-bay, поди разберусь, грамоте  немного обучен.  Я так понял ,стоимость пересылки это отдельная песня, и  оплачивается вне зависимости стоимости товара. Если будут вопросы обязательно напишу.
Да если нетрудно, скинь как нибудь  пожалуйста ссылки .

Заранее спасибо .
Михаил.

15

advokat написал(а):

Я так понял ,стоимость пересылки это отдельная песня, и  оплачивается вне зависимости стоимости товара.

На http://www.dealextreme.com/c/digital-ca … =relevence доставка бесплатная,если стоимость покупки превышает 15 баксов.

16

Делаю заказ себе на DX. Если кому чего нужно, то быстро определяйтесь. Максимум до понедельника!

17

FORESTER написал(а):

Делаю заказ себе на DX. Если кому чего нужно, то быстро определяйтесь. Максимум до понедельника

...Мне мне мне ..как будто не знаешь что?  ФОНАРЬ конечно ФОНАРЬ ..ну тот самый... который у всех и все что к нему надо... в запас ..это сто процентный заказ ... вот мой телефон..89635498969 ..ЮРИЙ.. тока сегодня не на связи ..завтра уже буду.. вообщем это все серьезно..оплачу без задержки..

Отредактировано юрий (24-02-2011 22:00:24)

18

FORESTER написал(а):

Делаю заказ себе на DX. Если кому чего нужно, то быстро определяйтесь

с видеокамерой определился, вот ссылка
http://www.dealextreme.com/p/2-0-tft-lc … slot-42895
2,0 "TFT LCD 5 Мп CMOS водонепроницаемая цифровая камера видеокамера с 4-кратным цифровым зумом / Слот для карты SD
Цена: $ 155,61 
а народный фонарь-этот http://www.dealextreme.com/p/diving-cre … 6340-29069 Дайвинг Cree SSC-P7-C-3-SXO Режим 900-Lumen светодиодный фонарик Kit (2 * 18 650 / 4 * CR123A / 4 * 16 340)
Цена: $ 78,83  (КСТАТИ как он работает в смысле есть у кого нибудь такой жэ? и насколько долго хватает акумуляторов?) в общем давай заказывает. А народный какой?  по деньгам в личку.
михаил

Отредактировано advokat (24-02-2011 23:52:35)

19

По отзывам не плохие аккумуляторы.
http://www.dealextreme.com/p/trustfire- … pack-20392
http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … pack-26248
http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … pack-28677
http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … pack-26247
Еще перечислял в посте11. Все они примерно одинаковы. Отзывы почитайте и определитесь сами, какие вам больше глянулись. :D

20

advokat написал(а):

с видеокамерой определился, вот ссылкаhttp://www.dealextreme.com/p/2-0-tft-lc … slot-428952,0 "TFT LCD 5 Мп CMOS водонепроницаемая цифровая камера видеокамера с 4-кратным цифровым зумом / Слот для карты SDЦена: $ 155,61

Посмотри эту,практически все тоже самое,но в 2 раза дешевле  http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos … -lcd-53832

21

ПАТРИК написал(а):

но в 2 раза дешевле

Только про водонепроницаемость пишут для крышки, а не для аппарата.

22

FORESTER написал(а):

Делаю заказ себе на DX. Если кому чего нужно, то быстро определяйтесь. Максимум до понедельника!

Фонарь http://www.dealextreme.com/p/diving-cre … 6340-29069
и комплект аккумуляторов http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … pack-26248

23

ПАТРИК написал(а):

Посмотри эту,практически все тоже самое,но в 2 раза дешевле  http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos … -lcd-53832

да я смотрел, но ее вроде нет в наличии, и другие кто, заказывал говорят что китайца нехороший, нет у них такой вещи.
А за 150 баксов камеру  и хочется и колется.

24

Парни, деспозиция несколько изменилась. Лошадей не гоните. В понедельник не так уже и срочно, можно не торопиться. Я уже сделал себе часть заказа на другом сайте. По DX осталось мелочевка, так что до пятницы следующей можно и подождать. В пятницу у меня будет выходной, поэтому все закажу спокойно с чувством и толком. :D 
Лишь бы курс не подлетел. :tired:

25

sergoxotnik написал(а):

Только про водонепроницаемость пишут для крышки, а не для аппарата.

Ну да,и что???

advokat написал(а):

да я смотрел, но ее вроде нет в наличии, и другие кто, заказывал говорят что китайца нехороший, нет у них такой вещи.

Да,что-то я просмотрел.А мне она поразмерам не нравится,великовата по мне,Херо в два раза меньше,но цен-а-а-а-а :(

26

FORESTER написал(а):

Лишь бы курс не подлетел.

Это хорошо, что спешить не надо, посижу посмотрю, подумаю на толчке. Благо туалет теплый, можно долго дуууумать. Решил, что также буду осваивать науку покупок.
Нефть дорожает, доллар падает. Чего надумаю приобресть, обязательно напишу . С камерой засада. :shine:
Михаил

27

ПАТРИК написал(а):

Херо в два раза меньше,но цен-а-а-а-а

А чего это за вещь такая, скинь ссылку на нее.
Михаил

28

advokat написал(а):

А чего это за вещь такая, скинь ссылку на нее.

Например вот http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=501

29

дык , херо можно поискать е Вау , дык должно быть дешевле.

30

Сегодня зарегистрировался на http://www.dealextreme.com ,попробую сам оформить заказ :writing:

31

advokat написал(а):

херо можно поискать е Вау

можно,он будет интереснее китайца.

32

ААА...ето ...а мне кто нить с фонариком поможет или нет уже? я что уже не успел чтоли да?

33

юрий написал(а):

ААА...ето ...а мне кто нить с фонариком поможет или нет уже? я что уже не успел чтоли да?

Юра, я же написал выше, что все буду заказывать уже не спеша. Говори, что нужно, и закажем.

34

.. фонарик мне нужен .и еще запасных аумуляторов штучки наверное 4 .. а какой ..надеюсь на ВАС ...что уж подскажите..что закажите ..не буду сильно сопротивлятся ..вообщем на твое усмотрение..

35

Присоединюсь. Так же мне бы фонарь+4 аккума.

36

С фонарем все понятно, а по аккумам.... ткните пальцем! :D

37

.. а что подороже то и  возьму..надеюсь не нае@т..думаю нормально будет..вообщем я надеюсь..и еще с денюшкой как?

38

юрий написал(а):

а что подороже то и  возьму

Не факто, что дороже - лучше. В р-не 10 баксов за пару - оптимально! Деньги, как удобнее - можно в банк ВТБ24 закинуть, можно на сберовскую карту, можно просто передать.

39

просто передать наверное удобнее..на следующей неделе вторник среда буду в столице...нашей.. 10 баксов нормалек ..бери..

40

Короче, пишите список здесь, а то у мене дах поїде :D  собирать ваши послания с почты, лички и отсюда.

41

ну у мну вроде все ...больше надоедать не буду)))))))) .  теперь тока ждать и ждать...

42

Я вот о чем!
юрий  - фонарь(какой?), аккумуляторы 2 пары - одинаковые
Fighter - Фонарь(я так понимаю народный?), аккумы 2 пары
и тд

43

юрий --- фонарь народный , к нему аккумуляторов 4шт.  правильно?

44

юрий написал(а):

правильно?

Ja, ja! Naturlich!  :cool:

45

FORESTER написал(а):

Fighter - Фонарь(я так понимаю народный?), аккумы 2 пары

Правильно  :writing: только аккумов всё-таки 3 пары, пусть будет)

Отредактировано Fighter (26-02-2011 23:39:56)

46

юрий --- фонарь народный ,  аккумуляторов 2 пары
Fighter - Фонарь народный, аккумы 4 пары

47

FORESTER когда заказывать будешь?
присоеденюсь к вам, нужен народный китайский фонарь и 2 пары аккумуляторов+еще запасной маленький (как у тебя)!

48

MRCO написал(а):

FORESTER когда заказывать будешь?

Пост 24  :flag:

49

юрий --- фонарь народный ,  аккумуляторов 2 пары
Fighter - Фонарь народный, аккумы 4 пары
MRCO ---

MRCO написал(а):

народный китайский фонарь и 2 пары аккумуляторов+еще запасной маленький (как у тебя)!

Яков, возьми лучше 5 режимный - практичнее!

50

Яков, возьми лучше 5 режимный - практичнее!

это такой такой 5-ти режимный? сдесь ссылка была?


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Товары из китайских и других интернет-магазинов.