vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Поиск партнеров для совместной охоты


Поиск партнеров для совместной охоты

Сообщений 1 страница 50 из 121

1

Ну возьмите меня :)

2

и меняяяяяя ;)

3

Ребята,возьмите вы уже Сергея на охоту,желанием горит,был бы в городе(Чайковском)-давно бы уже взял.

4

хай
где  прозрак  на  каме  сейчас   есть ?, в  Саузово 2 недели  назад   были   одна   мелочь - но   очень   много
5 часов   плавали - до   Белой   доплыли  и   обратно   по   протоке

5

Езжай на р.Ик или Икское море, там точно прозрак и рыба есть, если ветра не будет. Могу завтра показать места ;) , если лодка с мотором имеется. Утром выезжаем в Кр.Бор.

Отредактировано Алексей (16-10-2009 14:35:30)

6

Мужики cвожу на подводную охоту. Заберу от дома (в Ижевске), после рыбалки доставлю обратно домой. Место плавания реки: Кама, Белая, Ик.
Стаж подводной охоты 5 лет. Что знаю покажу, расскажу, как рып стрелять покажу. Если что не достает по амуниции Подвоха, из имеющегося одолжу.
С собой на борт могу взять от 2-х до 3-х человек. При согласовании выезд в любое время.
Ценник на 1 поездку 2000р. с человека сутки.
     Так же для снижения цены за поездку можно идти по следующему варианту: Расходы на заправку техники + 1000р. сутки с человека.
Техника: Тойота Ленд Крузер + Лодка Ока 4 с мотором Ямаха 30л.с.(с двумя баками). Комплект полностью мобильный так что можем сорваться в любое время в любое согласованное место. Не лодке присутствует Эхолот. Навигатор. В общем всё обсуждаемо. Пишите.

С уважением,
Константин Ефремов
сот. 89226813590
ICQ: 450515438
efremov-81(собака)yandex.ru

7

Есть желающие понырять вечерком или ночью на недельке на Каме в районе от Сидровых гор до Гольян?

8

Я есть ;) Поехали на след неделе?

9

Buzaesco написал(а):

Я есть  Поехали на след неделе?

Едем :glasses: , но до следующей недели ешо далеко, попробую на этой.

10

Не на этой лечу герпес от переохлаждения на губе ;) пока пас

11

я есть желающий, но только в выхи и днем

12

если есть лодка, поехали в кр.бор щук пострелям, а нет, поехали в поваренки...

13

Ага! щас это актуально по первому снежку ;) А в красном бору на этой стороне или в УБ есть камыши? Говорят на сиве в устье есть не плохое место! Налимчик и судачок! Кто в курсе? А вообще то давайте замутим выезд! Кто  какие предложения?

14

Если на каме, то не очень холодно! Все таки вода проточная! Я к чему - все равно хищник будет или у ям или у камыша. Ну в крайняк в камыше! По костру так и надо его замутить! Можно взять бензопилу и напилить! Костер разжечь но дрова полностью не кидать. Кто первый вышел разжигает его и ставит чайник! Можно ведь ни ехать на два дня ! Ночь отнырять, погреться у костра ..... пожрать чего нибудь ! ;)

15

Костер-это хорошо,но больше всего идет теплосъем при ветре.У костра повесить со стороны ветра на 3-4 кола тент(создать стенку) и будет намного комфортнее переодеваться,да и тепло от костра пойдет в нужную сторону,правда как и дым :rofl:

16

Олег а у тебя камыши есть? Так что бы не на джипе проехать можно было бы? У меня мондео :) был на нем везде но щас погода не "везде" И не надо ржать ! Ну где нибудь в местах ваших! У нас или ехать на сиву. Или в Красный бор. В УБ так же есть места! Но ехать около 130 км. вроде ломает. а хочется и все равно поеду или на ночь  с пятн на суб. или выхи!

17

Где есть камыш-там воды почти нет,соответственно и рыбы.Щуку надоело еще летом стрелять,а она там основной трофей.Судак-вот уже трудовая рыбка,за ним понырять нужно.
Сейчас почти в любое место на каме помоему можно подъехать на ночь и пострелять налима-а уха из него удивительная.(тем более я в костях не люблю копаться :) )

18

Abuzaesco написал(а):

а хочется и все равно поеду или на ночь  с пятн на суб. или выхи

Если с пятницы на суботу,то давай созвонимся-вместе поныряем.

19

Давай ! Когда созвон?

20

Давай завтра после 18:00,по вашему после 17:00.

21

ок

22

Что то тихо  тут очень! или все замерзли? ну а если кто куда собирается, то буду только рад составить компанию!!!

23

В связи с большим колличеством гриппующих пока перестал нырять,не хочется ребенку что-нибудь принести,вдруг простыну,а на ослабленный организм может что-нибудь прилипнуть.Хотя замечал,что нырялки в зимнее, так сказать, время только укрепляют организм(если не перестараться).

24

Эх так наверно и придется провести выходные дома :(  , одному ехать скушно поговорить под водой нескем :D

25

можно с понедельника на вторник в ночь! я в это время свободен!

26

Еду сегодня на каму кто со мной? а кто в курсе подскажите как там с прозраком под ГЭС и с рыбами? :rolleyes:

27

Вопрос как с шугой под ГЭСом по ночам? Похоже кама (поваренки докша УБ КБ и прочее и прочееи прочееи прочееи прочее) встала !!!!

28

до открытия сезона осталось 3 дня, что-то все притихли... очевидно никто, никуда не едет: ни в кб ни в уб. или не хотят собирать толпу?

29

king написал(а):

не хотят собирать толпу

Подводная охота - дело тихое, я бы сказал интимное! :D
С фонарем решил вопрос?

Отредактировано FORESTER (07-06-2010 11:06:29)

30

FORESTER написал(а):

Подводная охота - дело тихое, я бы сказал интимное!

вот, вот ... а сколько разговоров было чтобы пересечься, нанять катер....

31

FORESTER написал(а):

С фонарем решил вопрос?

пока нет. проблем много личного характера. как решу, так и займусь.

32

king написал(а):

вот, вот ... а сколько разговоров было чтобы пересечься, нанять катер....

Ну так это не со мной разговор был. Я к сожалению не любитель больших компаний ;)

33

И вот так всегда! Да я , да мы , да все! (и все в тихара - поедут :) )

34

Саш, а толку большой компашкой ехать? Водки если тока попить и мяса поесть, но это не охота. ИМХО

35

Упаду к кому нить на хвост, а то машина пока поломата, лодка с мотором имеется ;)

36

Алексей написал(а):

Упаду к кому нить на хвост

Алексей, как "остров" отдаст мне костюм, обещали на этой неделе, сразу можно будет и съездить

37

Fighter написал(а):

:
Алексей, как "остров" отдаст мне костюм, обещали на этой неделе, сразу можно будет и съездить

Ок, созвонимся.

Отредактировано Алексей (08-06-2010 00:12:41)

38

FORESTER написал(а):

Водки если тока попить и мяса поесть

- я не пью! много не ем, больше плаваю :) Дело не в водке. Есть места куда можно съездить и большей компанией (без ущерба "засветить заветное" место - например ик). Да мало ли куда. Можно ведь и не ездить большим числом. Я к чему это. не стесняйтесь брать с собой и других подвохов ;) Они хорошие! Только соревнования и общение + большое число нырялок развивает Вас и поднимает Ваш уровень! (правда дурмикус так не думает, думаю он не увидит это сообщение). А то начнется!!!!

39

Алексей написал(а):

лодка с мотором имеется

скока посадочных мест?

40

Abuzaesco написал(а):

скока посадочных мест?

Троим со шмурдяком будет нормально, если на дальнее расстояния.

41

Предлагаю как дадут разрешение на выход лодок на воду рвануть в выхи на ИК с 2-мя балластми  (бузаеско и дормикусмус) :) . Место покажем где плаваем изредка. у нас с костей барахла ..... мы и каша в пакетах :)

42

Abuzaesco написал(а):

А то начнется!!!!

Увидит. Начнется.
Если общаться - конечно можно кампанией. Но на охоту больше четырех чел - перебор. Я так думаю. Можно ненароком товарища подбить.

43

Abuzaesco написал(а):

- я не пью! много не ем

"...говорят, ты жрешь как лошадь..."(с)Мама, не горюй!

44

Алексей написал(а):

лодка с мотором имеется

Дык. Вроде запрещено до 16-го на моторе рассекать?

45

В УР понятно, что нельзя, а вот Татарстан пока под вопросом. Может кто знает ТОЧНУЮ инфу по Татарии, а то словим приключение на свой зад...

46

Алексей написал(а):

Может кто знает

Вот здесь уже во всю флудят. И Боркас там же.

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/69/852721.html

47

dormicum написал(а):

Но на охоту больше четырех чел - перебор.

Эт правильно, а лучше втроем.

48

Вот сейчас зашел на татфиш форум:http://forum.tatfish.com/topic7937.html, а там собираются на моторах ездить, так что вроде у них вроде все ок, раз про запрет не пишут.

49

или вот: http://forum.tatfish.com/topic7974.html

50

Алексей написал(а):

зашел на татфиш

Татарин татарина не обидит.
А вот как придется бодаться на воде...всю малину можно испортить. Геморрой вместо отдыха.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Поиск партнеров для совместной охоты