vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de


Сборная посылка с garpun.de

Сообщений 451 страница 490 из 490

451

Есть надежда, что получу я завтра посылку. :D  Получил бы уже сегодня, да некогда совсем.  :dontknow:
Готовьтесь скинуться по деньгам. Мне нужно отдать за бумаги 1200руб.

452

Привет. какая сумма с человека, когда и где передать деньги?

453

Ребят, давайте я 500 заплачу, вот сегодня получу деньги и сразу Сергею на карточку положу. Ну а там кто сколько сможет.

454

FORESTER
Сергей, вот прям нет слов..ппц прочитал сообщение и ком к горлу подошёл -и сцуко как раз телефон на работе  - заказчик звонит - секунд пять не мог ничего ему сказать :D  Хоть в двух словах как получилось вопрос решить, что да как?
Это сколько у нас получается, почти две недели тяжба шла...затраты Сергея (и физические, и моральные, и материальные) -безмерные...На 5,5 кг похудел я за эти две недели :flag:  - нахрен всякие звёздные диеты -фуфло голимое - достаточно связаться с Российской бюрократией...

455

Налимыч написал(а):

Это сколько у нас получается, почти две недели тяжба шла...затраты Сергея (и физические, и моральные, и материальные) -безмерные...На 5,5 кг похудел я за эти две недели :flag:

Леш, я не понял, затраты мои, а ты похудел?!!! :D  :D  :D

456

Налимыч написал(а):

Хоть в двух словах как получилось вопрос решить, что да как?

Я не могу тут все написать, что да как. Поймите правильно. :flag:

457

Налимыч написал(а):

Ребят, давайте я 500 заплачу, вот сегодня получу деньги и сразу Сергею на карточку положу. Ну а там кто сколько сможет.

Парни, решайте сами. Нас 8 человек. Я потратил времени и денег на бензин не сопоставимо с этой суммой. Если просто все поделите на 7 человек, т.е. 1200/7= по 170руб с человека, то думаю будет справедливо по отношению ко мне. Мне еще решать некоторые постпроблемы в плане рассчета с людьми. Это не просто отдать деньги., а с их помощью сделать доброе дело. Подробности могу написать каждому в личку, если нужно.

458

FORESTER написал(а):

Я потратил времени и денег на бензин не сопоставимо с этой суммой.

что пьешь ;) кроме денег коньяком и пивом  :offtop:

FORESTER написал(а):

постпроблемы в плане рассчета с людьми

говори сколько надо. Это уже без шуток,

459

Abuzaesco написал(а):

говори сколько надо. Это уже без шуток,

Cаш, вот эти самые 1200руб. Рассчитаться с человеком.

460

??? а остальное ?
Короче, мужики (кто участвовал в посылке № 1)  надо скинуться срочно. Мне кажется как минимум по 300 - 400 руб (от нас не убудет, а на будущее это надо закладывать в расходы) . Давайте кто кассир и собирает деньги.   

461

FORESTER
Вот серьёзно, я всю ж эту ситуацию через себя пропускал, переживал, ну и как итог сброс веса, но не суть...Полчаса назад отправил 500 рублей на карточку, на которую отсылал деньги при формировании заказа.

462

Мужики! Ну на хера все эти телодвижения. Ну не умею я так брать деньги! :dontknow:
Мне нужно только для рассчета 1200. Мои нервы восстановятся в конце-концов. Дело то общее, я и затевал. Мне и расхлебывать пришлось. Все нормально в этом плане. :flag:

463

Налимыч написал(а):

FORESTER
Вот серьёзно, я всю ж эту ситуацию через себя пропускал, переживал, ну и как итог сброс веса, но не суть...Полчаса назад отправил 500 рублей на карточку, на которую отсылал деньги при формировании заказа.

Да знаю, что ты сильно переживал. Только оно того не стоит, нервные клетки не восстанавливаются!
Я же тебе говорил уже, что дело общее, никто по поводу тебя из-за арбалета бочку не катил и не катит. Мужики все думаю понимают, что такое может произойти в нашей стране с каждым и по любому поводу. :tired:  Зато теперь есть опыт, который не купишь. :D

464

Кто нибудь из Сарапула в Ижевск собирается? :flag:

465

Ну так реквизиты карты есть же, надо просто на карту ему скинуть, да и всё, так не отвертится ;)

466

Ну давайте так кто на карту а кто наличкой.

467

Yakudza написал(а):

Кто нибудь из Сарапула в Ижевск собирается?

Лоцману позвони, у него завтра человек должен ехать.

468

Парни, прекратите! Я постоянно чувствовал вашу поддержку и помощь! Без этого было бы совсем трудно!
Но я же всегда знал и помнил, что у меня за спиной СЕМЬ человек!!! :cool:
Да еще - посылку нужно получить для начала!!!

469

Особая благодарность Косте(Fighter)!!! :flag:

470

Я собирался в сарапул в среду звони 89128506081

471

Abuzaesco написал(а):

среду звони 89128506081

договорились :cool:

472

Abuzaesco написал(а):

Я собирался в сарапул в среду звони 89128506081

Там где-то мои карабинчики обитают. Я даже уже и не знаю у кого?

473

FORESTER написал(а):

Там где-то мои карабинчики обитают. Я даже уже и не знаю у кого?

Последний раз у Лоцмана их видел.

474

FORESTER написал(а):

Я даже уже и не знаю у кого

говори :) заберу !

475

Abuzaesco написал(а):

говори :) заберу !

Значит у Лоцмана. Саш, будь ласка, забери их уже на родину. :D

476

Abuzaesco
Может сразу и мой заказ в Сарапул заберешь? Если конечно FORESTER завтра посылку заберет. Пожалуйста. :flag:

477

посмотрим

478

FORESTER Я тебе денежку перечеслю послезавтра, Ок. Завтра еду на рыбалку, хищника ловить на жерлицы.

479

Все!!! Посылка у меня!
Жаждущие и страждущие, милости прошу В.Шоссе 17- АТЦ НАВИГАТОР до 21-00. Лучше вечером!
тел 89128560199.

480

Поздравляю всех, участвовавших в судьбе посылки, ждущих её, и просто интересующихся))) мы все вместе всё-таки сделали ЭТО  :flag:  :flag:  :flag:

481

:cool:

482

FORESTER написал(а):

Все!!! Посылка у меня!

Сергей ты рассматривал содержимое? Претензий по качеству нет?
Я заберу посылку не раньше чем через полторы недели, у тебя найдётся свободный уголок, чтобы она там ждала меня)))

Отредактировано MIHEY (05-04-2011 18:06:19)

483

FORESTER написал(а):

у меня за спиной СЕМЬ человек!!!

Больше. Кто не покупал, тоже переживал. Это я и минимум еще один хороший человек. С форума.

484

MIHEY написал(а):

Сергей ты рассматривал содержимое? Претензий по качеству нет?
Я заберу посылку не раньше чем через полторы недели, у тебя найдётся свободный уголок, чтобы она там ждала меня)))

Ну таки если мне предложили сделать отказ в пользу государства, то наверное качество неплохое. :D

485

dormicum написал(а):

Больше. Кто не покупал, тоже переживал. Это я и минимум еще один хороший человек. С форума.

486

FORESTER написал(а):

отказ в пользу государства

государства или работников таможни :D

487

FORESTER написал(а):

прошу В.Шоссе 17- АТЦ НАВИГАТОР до 21-00

ты что ли переехал?

488

Abuzaesco написал(а):

ты что ли переехал?

Депортировали за контрабанду оружия

489

Костя ты клоун :)

490

Abuzaesco написал(а):

ты что ли переехал?

Да. :flag:


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de