vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de


Сборная посылка с garpun.de

Сообщений 51 страница 100 из 490

51

serzh написал(а):

Привет, скажи при регистрации все поля заполнял?

Даже не помню, но регистрация прошла без проблем.

FORESTER написал(а):

Сегодня 434,12 EUR

и 500 кг))) сорри))) я только проснулся.

52

mihey написал(а):

и 500 кг

Пытался вес посмотреть, на страницах с айтемами его нет. :(

53

Было бы очень хорошо если бы масса указывалась на сайте

54

Народ, как думаете катушку http://www.spearfishing.de/product_info … stico.html  можно зацепить на темпест? или что другое посмотреть?

55

Fighter написал(а):

Народ, как думаете катушку http://www.spearfishing.de/product_info … stico.html  можно зацепить на темпест? или что другое посмотреть?

Костя, она явно для резиномоторов. Если только сколхозить, чего-нибудь или как то примотать. ИМХО

56

FORESTER написал(а):

Если только сколхозить, чего-нибудь или как то примотать

Сергей, я думаю её посадить на хомуты пластиковые плюс нить капроновая с клеем, на абырвалге видел вариант. Просто цена уж больно заманчивая.

57

Fighter написал(а):

я думаю её посадить на хомуты пластиковые плюс нить капроновая с клеем, на абырвалге видел вариант. Просто цена уж больно заманчивая.

А потом на гвозди еще  :)
Если капроновой ниткой примотаешь нормально и сверху клеем-то быстрее линеукладчик в фигушку свернет и ось вырвет(чего с нормальным запасом линя не доложно быть),чем катушку оторвет,зачем еще хомуты???На Абыре суперперестраховываются, кто слышал,что катушку хотябы на изоленте отрывало?
Если крепление обточить-нормально можно закрепить-а как катушка-ХЗ.

58

Fighter написал(а):

Просто цена уж больно заманчивая.

Костя, а чему там стоить? АВС пластик копеечный. Это у нас нужно всем таблетки от жадности раздавать принудительно, а лучше прививки еще в детском саду делать. :)

59

Да вот пластик и смущает, да ещё диаметр ресивера. Как ляжет на темпест.

60

А на Таймень, подойдет? :)

61

Fighter написал(а):

Да вот пластик и смущает, да ещё диаметр ресивера. Как ляжет на темпест.

Ну, если только погуглить или Бергу отписать, а так кто его знает?

62

FORESTER написал(а):

Файл с заказом положил здесь http://webfile.ru/5082496
Пароль у тех, кто в теме в личке

а у меня нет пароля

63

Сергей написал(а):

а у меня нет пароля

Сереж, файл с твоим заказом еще не положил на обозрение. Выложу, пароль скину.
Парни, а может здесь в Вордовском формате? Или неудобно будет?

64

FORESTER написал(а):

Парни, а может здесь в Вордовском формате? Или неудобно будет?

В чём могут быть эти неудобства?

65

mihey написал(а):

В чём могут быть эти неудобства?

В большой портянке. Или нужно тогда делать в виде таблицы, а сидеть ее создавать мне недосук. :)  В Excel все проще.

66

FORESTER написал(а):

В Excel все проще.

Ну дык тогда всё так и оставляем.

67

Ответ сегодня пришёл от Андрея Берга.

Михаил, заказывайте и не волнуйтесь. Если каких-то товаров нет в наличии, то они будут заказаны и получены мной в течении недели.

С уважением

Андрей Берг

Волноваться не стоит, заказываем и не паримся)))

Отредактировано mihey (29-01-2011 14:28:54)

68

Привет Buzaesco, присоединяюсь к твоему предложению обнародовать свой заказ:

1 Буй -Omer-Atoll http://www.spearfishing.de/product_info … Atoll.html 
2Кукан М. Барди Omer http://www.spearfishing.de/product_info … --Omer.htm

Отредактировано serzh (29-01-2011 19:41:13)

69

serzh написал(а):

Привет Buzaesco, присоединяюсь к твоему предложению обнародовать свой заказ

Это вы где то между собой договорились?  ;)

70

Ну вроде я ни причем! Но раз просят:
Буй (плотик) Omer Atoll номер артикула:  6246
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жилетка Beuchat Harness    с размером не знаю сам я ношу 52- 54 размер (XXL ???).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Omer поясное D-кольцо   номер артикула: 6252                             
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клей Picasso, 90 гр    номер артикула: DIV14901                                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карабин Imersion Shark   номер артикула:  9009                           
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Omer набор: 25 м. монолинь + 20 зажимов   номер артикула: 1139CF
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нож Omer Maxilaser номер артикула: 5005

71

А смысл, парни? Неудобочитаемая хрень получится, если я это все кучненько выложу. Потом сами будете мучатся.

72

:rolleyes:  дак сказали что обнародовать надо :)

73

Abuzaesco написал(а):

дак сказали что обнародовать надо

Ну тогда сами "приклеивайте" свои заказы к предыдущим (1 Abuzaesco + и т.д.)  :)

74

serzh написал(а):

Привет Buzaesco, присоединяюсь к твоему предложению обнародовать свой заказ:

1 Буй -Omer-Atoll http://www.spearfishing.de/product_info … Atoll.html
2Кукан М. Барди Omer http://www.spearfishing.de/product_info … --Omer.htm

Если уж обнародовать решили, то хотя бы ссылки рабочие вставляйте, чтобы народ мог посмотреть сразу. ;)

75

FORESTER написал(а):

Ну тогда сами "приклеивайте"

- мне проще топик удалить :)

76

Abuzaesco

Abuzaesco написал(а):

Ну вроде я ни причем! Но раз просят:

Прошу пардона, только сейчас разобрался, c Buzaesco друг-друга не поняли, а я тебя впутал.

77

Ничего отменять не надо, каша варится, дело надо довести до конца.

78

Продолжаем. На сегодня 506,73 EUR
Ап!

79

FORESTER написал(а):

Продолжаем. На сегодня 506,73 EUR

Из тех кто в списке, кто ещё не скинул заказ кроме меня?

80

Добрый день. mihey (земляк) направил на этот форум и эту тему, сегодня посмотрю сайт Берга, есть желание арбалет недлинный приобрести. Сегодня же постараюсь дать решение.

81

mihey написал(а):

Из тех кто в списке, кто ещё не скинул заказ кроме меня?

Есть еще пара товарищей.  ;)
С Бергом вчера переписывался. Говорит, что на Россию посылки только до 20кг принимают. Вот так! :(

82

Так можно ведь на две посылки разбить, если уж на то пошло

83

Fighter написал(а):

Так можно ведь на две посылки разбить, если уж на то пошло

Берг сам сообразит, как лучше. Давайте уже заказы подбивать, определяйтесь неопределившиеся и вперед!!! :)

84

FORESTER написал(а):

Давайте уже заказы подбивать, определяйтесь неопределившиеся и вперед!!!

Я не раньше среды смогу точно сказать на какую сумму заказ, начальник сказал в среду деньги будут, но он же просто сказал)))

85

mihey написал(а):

Я не раньше среды смогу точно сказать на какую сумму заказ, начальник сказал в среду деньги будут, но он же просто сказал)))

Да я Миш, к тому чтобы на пару месяцев не растягивали. :)

86

Приветствую всех. Из суммы, указанной на сайте, получается отнимаем 19%, правильно? (перемножаем на курс евро, плюс имеем ввиду почтовые расходы) Если так, то готов заказать "Speargun Imersion Challenger Stainless " Единственное не решил 50 или 75 см длинной брать...сегодня после работы доеду на нашего подвох-магазина - посмотрю, покручу в руках так сказать имеющиеся арбалеты, чтобы понять что к чему. Прошу иметь мой заказ ввиду, завтра дам точный, окончательный ответ. Спасибо.

87

Налимыч написал(а):

Единственное не решил 50 или 75 см

у арбалетов длина ствола считается по другому :) 75 будет длинная. по кустам и траве - 50. на глубину и хороший прозрак 75  будет мало.

88

Налимыч написал(а):

готов заказать "Speargun Imersion Challenger Stainless " Единственное не решил 50 или 75 см

Cпишись с Бергом. Были случаи проблем с нашей доблестной таможней по поводу арбалетов. Не хочу отговаривать, но лучше проверится, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время на бодалово с органами.
ЗЫ. Можете петь любые дифирамбы арбалету, но на пресняке - это мазохизм. Если нравятся самоистязания, то тогда вперед и с песней! Повторюсь и это не раз обсуждалось - Зачем нужно тратить столько времени на зарядку, зачем оставлять синяки на груди, зачем калечить пальцы, если есть ПНЕВМАТ?
Ну если только нравится звук поющих тяг на течении, тогда ДА!

89

Abuzaesco
ну вот я тоже больше к 50 см склоняюсь, но посмотрю сегодня в магазине по ощущениям.
FORESTER
По арбалету. У меня есть пневмат, и он меня устраивает. В прошлом сезоне взял карпа на 14,4 кг, чего, думаю, с арбалетом сделать бы не получилось...его (арбалет) планирую как запасное ружьё и по некрупной рыбе: реально есть места где использование пневмата необосновано...ну а уж если вдруг выйдет на меня рыбина, а я с арбалетом, то, надеюсь, сумею сдержать эмоции и не буду пробовать взять её. В конце концов подводная охота -это прежде всего эмоции, а не заготовка рыбы.
Пардон -отвлёкся от темы. Подскажите как с Бергом связаться - на сайте по англицки всё....может у кого почта его есть? Да, и как к нему обращаться, как зовут его? Спасибо.

90

Вообще то сайт на русском, а общалка тем более http://garpun.de/
Хозяин сайта - Андрей Берг.

Налимыч написал(а):

реально есть места где использование пневмата необосновано.

По правде интересно где это?

91

По месту. ну вот есть  пара речек, что по весне чистится довольно быстро. Рыб там не крупный, но после зимней спячки самое оно поохотиться. И т.д. За ссылку на форум огромное спасибо.

92

ну ппц...в соответствующей теме  Андрей и пишет, что "99% посылок с ружьями доходит без проблем", но блин не 100% же, ладно если бы сам  себе заказывал -мой головняк, а тут же общая.....чё делать то...

93

Налимыч написал(а):

По месту. ну вот есть  пара речек, что по весне чистится довольно быстро. Рыб там не крупный, но после зимней спячки самое оно поохотиться. И т.д. За ссылку на форум огромное спасибо.

Пожалуйста! Всегда рад помочь!
По малым речкам. Так, чем же там будет плох или не оправдан пневмат? Моя не понимай! :(

94

Братцы, вот что мне ответил Андрей:
Налимыч, ружья проходят без проблем. На моей памяти был один только случай, когда по не ведомой причине ружья тормознули на таможне. Ружья для подводной охоты не являются оружием, это спортивный инвентарь.
С уважением
Андрей Берг

Ну что, можно с вами вместе заказать арбалет?

95

Налимыч написал(а):

Ну что, можно с вами вместе заказать арбалет?

Нужно. Жду заказ по форме - название - цена с НДС - ссылка.

96

Imersion Challenger Stainless 50 см - 53,00 EUR  - http://www.spearfishing.de/product_info … nless.html

Когда примерно думаете оплачивать? Кстати, нам Кировским как лучше деньги передать? Тут наверное Mihey больше знает..

97

Налимыч написал(а):

Когда примерно думаете оплачивать? Кстати, нам Кировским как лучше деньги передать? Тут наверное Mihey больше знает..

Когда все соберутся окончательно, тогда и проплатим. Сначала, правда все с Бергом решим, потом определимся по стоимости доставки. Кстати, народ, как делить доставку будем - пропорционально сумме или на всех поровну? Логичнее делить пропорционально, так остальные и делают.
Деньги передать будет очень просто. Зайти с паспортом в любое отделение ВТБ 24 и положить на карту требуемую сумму. Квиток о оплате будет у вас.

98

Всё понятно. Так и сделаем. Ждём информации по готовности участников и отмашку на оплату.

99

делить допзатраты (доставку и пошлину, если возникнет) раскидать пропорционально стоимости (веса) заказа, иначе весь смысл затеи для малобюджетного заказа теряется

100

Сергей написал(а):

делить допзатраты (доставку и пошлину, если возникнет) раскидать пропорционально стоимости (веса) заказа, иначе весь смысл затеи для малобюджетного заказа теряется

Думаю, что так будет разумно поступить. По весу только трудно упорядочить, посылка то сборная, и скорее всего их получится две. Проще всего сделать по сумме заказа в %.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Сборная посылка с garpun.de