vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Переименование форума или темы форума!


Переименование форума или темы форума!

Сообщений 1 страница 50 из 145

1

Господа у нас добавились регионы :) предлагаю переименовываться :) Ваши предложения ! Прошу по активнее!!!

2

Водяной России.
Волго-Вятский Водяной.
Волго-Вятский Водяной России.
Волго-Вятские подвохи.
Подвохи России в предгорьях Урала.
Водяной Поволжья.

3

ТурРосГлавПодвох

Отредактировано sergoxotnik (29-01-2011 21:47:42)

4

ВВВП - Волго-Вятский Водяной Подвох. Тавтология однако...

5

ВВП - коротко и современно!

Отредактировано sergoxotnik (29-01-2011 21:56:49)

6

sergoxotnik написал(а):

ТурРосГлавПодвох

РосГлавПодвохТур - так лучше. :)

7

От перемены мест слагаемых Формула изобретения не меняется.

8

sergoxotnik написал(а):

ВВП - современно!

Скорее своевременно, типа - подсуетились. ;)

9

sergoxotnik написал(а):

От перемены мест слагаемых Формула изобретения не меняется.

Слагаемых да, а вот если умноженных... :) Так тоже не всегда. :)
давление жидкости на глубине h равно p=gρh, где ρ - плотность жидкости,  g - ускорение свободного падения.

10

FORESTER написал(а):

Волго-Вятский Водяной.

Из всего предложенного это более менее подходящий слоган, но я считаю нужно попытаться как-то связать Вятка и Кама - это наиболее подходящий вариант на данный момент. Например:
Вятка-Камский клуб подводных охотников
Вятка-Камский водяной
Ну вот, что-то в этом духе

11

sergoxotnik написал(а):

ТурРосГлавПодвох

FORESTER написал(а):

РосГлавПодвохТур

МозгГорТрах

12

mihey написал(а):

Вятка-Камский водяной

Михаил, как то корявенько звучит, не находишь? А если сократить, то получится ВяКа. Какая такая вяка? :)

13

FORESTER написал(а):

Михаил, как то корявенько звучит, не находишь?

Не спорю, это первые наброски будем думать.

14

FORESTER написал(а):

получится ВяКа

ВяКаВо. o.O

15

Что-то не очень клеится с названием нового форума. Предлагаю в шапке форума написать-придумать название клуба, к примеру "Клуб Дуримар", а название форма "Подводная охота на просторах республики Удмуртия, Пермского края, республики Башкортостан и Кировской области".

16

Если название будет меняться, тогда не нужно делать в названии привязку к региону (ам), иначе при каждом новом добавлении придётся менять названия.

17

serzh написал(а):

Если название будет меняться, тогда не нужно делать в названии привязку к региону (ам), иначе при каждом новом добавлении придётся менять названия.

Совршенно верно!!! Есть же клуб Батискаф и Белый медведь и.т.д.(это шапка форума)

Отредактировано mihey (30-01-2011 14:03:02)

18

mihey написал(а):

Совршенно верно!!! Есть же клуб Батискаф и Белый медведь и.т.д.(это шапка форума)

Опять же - золотые твои слова, Михаил!

19

mihey написал(а):

"Клуб Дуримар"

прикольно звучит :)

20

Хомячек написал(а):

прикольно звучит

О! Хомяк очнулся от зимней спячки. Значит, скоро весна.

Мое мнение: оставте "Камский Водяной" как есть, не извращайтесь. У форума уже есть своя, пусть недолгая, история. К чему эти нелепые ребрендинги? Назаров вон в Турции, так нам еще и ее приплести в перечень? Круто будет: "Подводная охота во всем мире и его окрестностях" или "Камско-Вятско-Чепецко-Кильмезьско-Лумпуньско-Кырыкмасцко-Буйско-...-Карлутско-Подборенский водяной"?
И его водяниха. Извращенцы. И опять главным у них ЭТОТ:

21

dormicum написал(а):

Мое мнение: оставте "Камский Водяной" как есть, не извращайтесь. У форума уже есть своя, пусть недолгая, история. К чему эти нелепые ребрендинги? Назаров вон в Турции, так нам еще и ее приплести в перечень? Круто будет: "Подводная охота во всем мире и его окрестностях" или "Камско-Вятско-Чепецко-Кильмезьско-Лумпуньско-Кырыкмасцко-Буйско-...-Карлутско-Подборенский водяной"?И его водяниха. Извращенцы. И опять главным у них ЭТОТ:

Костя, я хотел создать форум отдельный для своих Вятких подвохов, но СерёгаFORESTER и СашаAbuzaesco предложили создать общий форум. Смена названия форума должна быть обобщённой для каждого региона, ну какие мы нахрен "Камские"??? Вот и пошла работа над этим.
ЗЫ:ты как всегда в своём духе)))

22

mihey написал(а):

Подводная охота на просторах республики Удмуртия, Пермского края, республики Башкортостан и Кировской области

а просто уральский регион или приволжский ?:)

23

mihey написал(а):

ЗЫ:ты как всегда в своём духе)))

вот он как рас и есть дуримар :) пиявкин - мозгоклюй :)

24

Если менять, то на самом деле на название не привязанное географически. ИМХО конечно

25

Ну и что вас смущает? Пусть Камский Водяной - ведь это только название, а общение межрегиональное. Это даже хорошо. И потом, почему обязательно все конкретизировать? Должны быть и ассоциации. Тем более, что и так у всех подписано кто откуда. Ни к чему, на мой взгляд перегружать название лишней информацией. Важна суть, содержание так сказать, а не форма.

26

Мы, кстати, ныряем тоже не только в Каме.

27

Вот, уже: "Подводная охота на просторах России" - только что заметил. Пиши уж, на просторах Вселенной, что уж мелочиться.

28

dormicum написал(а):

Ну и что вас смущает? Пусть Камский Водяной - ведь это только название, а общение межрегиональное. Это даже хорошо. И потом, почему обязательно все конкретизировать? Должны быть и ассоциации. Тем более, что и так у всех подписано кто откуда. Ни к чему, на мой взгляд перегружать название лишней информацией. Важна суть, содержание так сказать, а не форма.

Костя вы когда выбирали название форума, отталкивались от региональных соображений, не так ли уважаемый? Если мы хотим организовать общий клуб, то мы должны выбрать название этого клуба. Общественно было поддержанно мнение, что нам нужно "ИМЯ" не привязанное к региональным соображениям. Суть важна в первую очередь, а форма это будет наше общее летцооооооооо!!!
Может "Клуб DORMICUM" ПОДВОДНАЯ ОХОТА В ПРИВОЛЖЬЕ как вам?
Костя без обид)))

29

mihey написал(а):

Может "Клуб DORMICUM" ПОДВОДНАЯ ОХОТА В ПРИВОЛЖЬЕ как вам?

:)  :)  :) Клуб DORMICUM = Клуб Midazolam. Вы еще вот такой символ предложите и будет полный улет.

30

o.O

31

Началось... в деревне утро!  :)  Давайте уже серьезно.

32

"КИТ"   Клуб Извращённых Товарищей    :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну если кто не понял это шутка.

33

МДААА уж,без нырялок совсем вам плохо стало.Давайте уж каждый месяц по новому называться,чтобы не скучно было.А что,милицию в полицию,а чем мы хуже???И в СССР города любили переименовывать.
Лучше бы снарягу к новому сезону готовили,если сейчас не ныряете и заняться нечем.

dormicum написал(а):

Вот, уже: "Подводная охота на просторах России" - только что заметил.

Тоже только заметил. :)

34

А может быть так : Форум подводных охотников и их друзей! А название оставить :)

35

Да и ёлку пора бы убрать уже ;)

36

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
По поводу прибавления др.регионов и смены названия позволю высказать своё мнение...
Ничего менять не надо. Подул ветер в другую сторону и мы уже затеяли перемены. Пусть стержень, самобытность, идея рожденная изначально...  живет и крепнет.
А те кто пришел к нам в гости или на совсем:  Добро пожаловать!  пусть будут. Пусть обогащают, дополняют, разнообразят, помогают, поддерживают... наши взгляды, наши принципы, философию... пусть уважают наши принципы и общаются по нашим правилам. Если в России есть Татария, Мордовия итд  они могут входить в состав России или выходить  Россия от этого своё название не меняет.  Будем большими и сильными, будем делать своё дело, делать то что нам по душе, делать то что нам нравиться   Интернет большой всем места хватит.
Я вот тут по невнимательности на одном сайте подвохов зарегистрировался...  оказался сайт Украинским. Никакой дискриминации, всё очень позитивно, уважительно...  наше фото и статья там даже вышли в финал и выиграли приз. Но название своё, от того что у них появилась Россия-Удмуртия, они менять не стали.
Всем удачи.

37

Fighter написал(а):

Да и ёлку пора бы убрать

- 8 марта как правило ;)

38

Чувствую назревает МЕЖДУНАРОДНЫЙ скандал!!! Всем стоять!!!
Как и следоволо ожидать, некоторые участники форума очень сильно возмущаются по поводу переименования форума. И их можно понять, - это даже не осуждается.
Некоторые воздержались, кто-то был не против, ну а если же прикрепить голосовалку то, чтобы мы получили в итоге: "За смену ИМЕНИ" проголосовали бы только те, кто был не против, а остальные все проголосовали бы "ПРОТИВ смены ИМЕНИ", итог "ПРОТИВ"
Нас тут принимают как гостей,  отсюда получается два варианта выбора:
1) Мы приходим к вам в качестве гостей.
2) Мы, как и ранее мной планировалось создаём свой клуб-форум и сидим мирно там, не кого не тревожа.
А идея то была обьединить!!! (если кто-то не понял)
PS: Я на нашей ветке спрошу мнение наших подвохов, как они хотят и тогда выберем, что нам нужно!!!

39

Парни, давайте смотреть правде в глаза, а не стараться быть собакой на сене!
andrmen-69, вопрос к тебе например - как часто ты появляешься на форуме? Вопрос к остальным такого же плана будет. Весь форум по сути дела поддерживает десяток человек. Их не будет здесь каждый день, и крандец придет форуму не сегодня, так завтра. Сколько их открывается и благополучно умирает в городах и весях. Поверьте мне, я периодически ползаю по разным сайтам и форумам. Обречен и наш на вымирание, если мы не расширим границы. Все сведется к вопросам и ответам типа
- Ты куда ездил?
-Да туда то?
-Ну и чо?
-Да ниче!
Не верите мне, так сами походите по нету и убедитесь. Давайте тогда в ветке на Апоксе тусоваться. Какая хрен разница? Гости это хорошо, но зачем нам гости? Нам нужны и мы будем рады полноправным членам сообщества. Форум России - вот это ни к чему, а форум региона - очень даже гут!

40

Други, вот какие мысли меня посетили по поводу нашей полемики, связанной с переименованием форума - а не замутить ли сайт или портал региональный? Будет в нем нормальная галерея. а не то, что сейчас у нас здесь. Будут нормальные статьи, расположенные там, где нужно, будут блоги, если хотите. Будет правовая документация, которую можно и нужно собрать в одном месте.
Да и сайт сделать в виде социальной сети, а в итоге КЛУБА, который будет представлять наши интересы.
Вопрос к вам, уважаемые только один - сделать сайт чисто подвоховский или объединить на нем ПО и РЫБАЛКУ, а может сухопутных охотников подтянуть? Не кидайте сразу тапками и грузами, а подумайте!!!

41

FORESTER написал(а):

Вопрос к вам, уважаемые только один - сделать сайт чисто подвоховский или объединить на нем ПО и РЫБАЛКУ, а может сухопутных охотников подтянуть? Не кидайте сразу тапками и грузами, а подумайте!!!

Я за, Александру уже писал, и готов помогать с раскруткой, поскольку сам работаю в данной области

42

Я andrmen-69 отечаю на вопрос :  Как часто я бываю на форуме - бываю не часто, по мере необходимости, по мере надобности...  надо что-то узнать - спрашиваю, ищу, смотрю, читаю, общаюсь...  Я не считаю нужным свтиться на форуме и мусорить в эфире по мелочам. Хотя в статистике, моё имя мелькает, как довольно таки частого посетителя форума.
Я просто высказал своё мнение.
Мне нравиться название, мне нравиться материалы размещенные на форуме, ссылки, фото, диспуты, споры, общение  всё супер...  потому я и здесь И низкий поклон и  большой ПАСИБ за всё что дал мне форум.  Дал именно в плане подводной охоты  и дал в плане именно НАШЕГО Региона  -  вот в чем для меня  его ЦЕННОСТЬ.
Может я неправильно понял тему разговора :  ОБЪЕДИНИТСЯ !!!!  так за ради бога.  Чем больше народу тем полезнее, интереснее, информативнее, эффективнее итд Я только ЗА.
По поводу САЙТ ПОРТАЛ тоже ЗА  двумя руками.  Рыба ищет где глубже - чел.  где лучше.  Если будет лучше - я ЗА. Тем более если есть люди которые профи в этом деле.
А уж где мне спросить чего умного, или фотки посмотреть ...  я наверное найду.
Подтянуть обычных рыбаков, охотников...  не знаю...  У каждого ведь свой клуб по интересам. Повторюсь в чём прелесть "Камского водяного" - это подводная охота в нашем регионе. Это реальные встречи, контакты, ото оперативно, быстро, рядом и по делу...
Я тут по неопытности зарегистрировался на сайте подвохов Украины.  Всё здорово, интересно, хорошо...  но не спросишь у них кто на Каме был? кто в Карманово ездил? кто в каком басэйне зимой тренируется, и даже если кто тебе карабинчик сделает  как его от туда получить...  итд
Я ищу где лучше !!!  будет другой сайт, портал, форум... ради бога...  только пожелание  чтобы осталась та дружеская, теплая, домашняя атмосфера...  Камского водяного.
УДАЧИ

43

Да  кстати по поводу прежде временной благополучной кончины "Камского водяного"
На форуме висит СТОЛЬКО нужного и полезного материала, ссылок, полезной инфо и фотографий, советов и рекомендаций... что даже если там никто общаться не будет ( в чем я сильно сомневаюсь)  форум будет жить очень очень  долго и его материалы будут всегда интересны и востребованы.  По себе знаю. Часто захожу просто почитать, посмотреть...  а уж ежели сказать нечего - помолчу,  за умного сойду...
Всем удачи

44

andrmen-69 написал(а):

по поводу прежде временной благополучной кончины "Камского водяного"

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ;) :) не для этого создавал

45

ПРАВИЛЬНО !!!!

46

Давайте, давайте предложения! Домен есть, привязка к хостингу - раз плюнуть. Сайт через неделю будет готов. :)

47

FORESTER написал(а):

Други, вот какие мысли меня посетили по поводу нашей полемики, связанной с переименованием форума - а не замутить ли сайт или портал региональный? Будет в нем нормальная галерея. а не то, что сейчас у нас здесь. Будут нормальные статьи, расположенные там, где нужно, будут блоги, если хотите. Будет правовая документация, которую можно и нужно собрать в одном месте. Да и сайт сделать в виде социальной сети, а в итоге КЛУБА, который будет представлять наши интересы.Вопрос к вам, уважаемые только один - сделать сайт чисто подвоховский или объединить на нем ПО и РЫБАЛКУ, а может сухопутных охотников подтянуть? Не кидайте сразу тапками и грузами, а подумайте!!!

FORESTER написал(а):

Домен есть, привязка к хостингу - раз плюнуть. Сайт через неделю будет готов.

Сергей это будет наш общий сайт? Я так понимаю и новый форум? Какой размер платы за хостинг?

48

mihey написал(а):

новый форум

зачем :) этот чего не устраивает! апокс , кошелот, Spearfishing, Тетис, абырвалг - нет привязки ни к чему! ну и пусть будет камский водяной - на всех :) а привязки к району уже нет :)

49

mihey написал(а):

Сергей это будет наш общий сайт? Я так понимаю и новый форум? Какой размер платы за хостинг?

плата за хостинг в среднем от 300 до 1200 рублей в год в зависимости от того на сколько сложная панель администрирования возможности объем инфы сайта

50

mihey написал(а):

Сергей это будет наш общий сайт? Я так понимаю и новый форум? Какой размер платы за хостинг?

Да не берите все это в голову! Вы лучше над названием подумайте! Над вопросами, которые я задал!
Новых форумов можно прикрутить сколько захотите. Можно ветки в этом же создать по тематике. Главное все будет на сайте, а общалка включаться по клику. Допустим панель - ФОРУМ или ФОРУМ КВ. :)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Переименование форума или темы форума!