vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Сообщений 1 страница 50 из 88

1

ФОТОГАЛЕРЕЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА  ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ И КОРОТКИХ КОММЕНТАРИЕВ К НИМ.  ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА С УДИВИТЕЛЬНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ и
КРАСИВЫМ МИРОМ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ. РАЗРЕШАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ СВЯЗАННЫХ С КРАСОТОЙ ПОДВОДНОГО И ОКОЛО НЕГО МИРА, СМЕШНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ, ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ... КРАСИВЫЕ МЕСТА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, ПРИРОДА... ДОБЫЧА...
Хапаев Андрей Глазов

2

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ СРАЗУ -  это ФОТОГАЛЕРЕЯ  а не курилка для поболтать.
ФОТОГАЛЕРЕЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ И КОРОТКИХ КОММЕНТАРИЕВ К НИМ.
ФОТОГАЛЕРЕЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА С УДИВИТЕЛЬНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ и КРАСИВЫМ МИРОМ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ.
РАЗРЕШАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ СВЯЗАННЫХ С КРАСОТОЙ ПОДВОДНОГО И ОКОЛО НЕГО МИРА, СМЕШНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ, ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ...
КРАСИВЫЕ МЕСТА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, ПРИРОДА... ДОБЫЧА...
Тут можно устроить конкурс - самой крупной рыбы по номинациям, самой интересной или красивой или смешной фотографии....
Запрещено размещать фото браконьерского содержания (когда сидит подвох  а у его ног центнер убитой рыбы итд) или фото порочащее доброе имя подводного охотника.
Фотогалерея предназначена для того что бы каждый мог поделиться красивым, интересным, полезным или смешным из своего личного опыта общения с природой на ниве подводной охоты. И посмотреть как это получается у других.
Всем удачи.
А из самых опытных и авторитетных ихтиандров-водяных предлагаю создать жюри. Которое во первых будет цензором размещаемых материалов,  во вторых  в конце года обьявит  самые, самые  интересные фото.
Спасибо Александру за оперативное реагирование на запросы трудящихся.
ВПЕРЁД В КРАСИВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ в фотографиях.

3

И почему я не остался дома... ???  ведь там остались мои любимые: холодильник, диван и телевизор !!!
А по моему здесь гораздо интересней !!!

Отредактировано andrmen-69 (31-01-2011 15:30:48)

4

Щука 10 кг

Отредактировано sergoxotnik (31-01-2011 15:56:08)

5

Карась гигант 3,2 кг

6

Моя охотничья попа

7

# sergoxotnik  Проверенный подвох - ОТЛИЧНЫЕ ФОТКИ !!!!   ЗДОРОВСКО !!!
Только пожалуйста пару строк... где, когда, как... и поточнее  а то что-то на 1ой фотографии щука на 10 кг на себя не похожа.
И господа - поскольку ФОТОГАЛЕРЕЯ начала работу в Январе 11 года  то предлагаю на конкурс саАамой крупной рыбы отправлять фото этого сезона.
Всё остальное, красивое и интересное, может быть смешное или поучительное без ограничения времени и места... только пару строк для пояснения.
УДАЧИ

Отредактировано andrmen-69 (31-01-2011 18:39:50)

8

Наша компания, с кем чаще всего выезжаем на охоту

9

Знатный поросенок! Сколько в кг?

10

FORESTER написал(а):

Знатный поросенок! Сколько в кг?

чуть больше 9ти кг.

11

Володя автор.

12

"хряк прудовой-обыкновенный" 18кг

Отредактировано никодимыч (06-02-2011 17:31:11)

13

сазанчик 3,8кг и судачек 5кг.река вятка

Отредактировано никодимыч (06-02-2011 17:56:49)

14

Ничего сибе: "Хряк обыкновенный" обалдеть !!!
А у нас в пятницу был заплыв...

15

Приятель нынче взял  - 21 кг !http://s52.radikal.ru/i138/1102/ac/3b62ab43d53a.jpg

16

Флуд не по теме перенес сюда Про рыбалку не подводную, и наше к ней отношение.
Сообщения Denis перенесено в тему знакомств.https://podvoh.webtalk.ru/viewtopic.php?id=162#p7607

17

фото прошлого года

Отредактировано Denis (15-02-2011 12:06:05)

18

Denis написал(а):

фото прошлого года

это где если не секрет?

19

карпик с пруда а пейзаж это гора байгурезь на реке чепца

20

Denis написал(а):

пейзаж это гора байгурезь на реке чепца

Красотищщща

21

http://s005.radikal.ru/i211/1102/67/5d877474b792.jpg

Вот ещё, нынешнее  лето, река Чусовая , судак 5кг , хозяин трофея Дмитрий.

22

Cудачек зачетный!
Игорь, там зелинка справа на ластах лежит?

23

Да  Серёж и ты её видел в августе, съёмка  сентябрьская.

24

А это  было давно.. голавль 2700, ружьё -  мой первый гидропневмат, глубина 5м, завал из брёвен и веток.      http://i042.radikal.ru/1102/4e/21c9f48f6253.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1102/f1/b082194f9e70.jpg

Отредактировано Ned Land (19-02-2011 18:28:24)

25

Красивый рып! Что то не обращал внимания, разве твоя гидра была с передним зацепом?

26

Серёж, это не передний зацеп, это шептало ствола, на этом ружье (гупалка) принцип работы  как на зелине -  ствол подвижный, при сдвиге , открывается клапан, происходит выстрел.

27

Ну да понятно, ступил  :angry:  Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!   :D  Нужно срочно отдыхать - четвертый день по 12 часов работаю.:tired:

28

Кузя фассс!
Фото сделано у меня во дворе, щука взята на Каме в районе г. Сарапула, вес 10кг.
Охотился на мелководье, глубина 1.5 - 2м., обширные заросли водорослей вперемешку с завалами брёвен.
В тот день поднялся уровень воды, усилилось течение, долго "лопатил" на ластах, рыбы не было, решил что из-за течения.
Вдруг, за бревном налим - взял(1.5кг.),настроение пррриподнялось! Дальше нашёл ямку с завалом, вижу в траве чёрная спина, подныриваю - судак(2.4кг.). Сажу на кукан, проверяю яму ещё раз - ещё один и рядом с тем же местом(2.4кг.). На кукане рыба бьётся, думаю "сейчас всё распу..." вдруг, прямо на меня выходит монстр, лоб в лоб, её угрюмый взгляд вижу до сих пор, я растерялся, но верная рука уже наводит ружьё... На расстоянии полутора метров щука не выдерживает и отворачивает в право, это была её ошибка, палец жмет на спуск и рыба скрывается из видимости... Попал? не попал? секунды как часы. Но вот долгожданный рывок! Слава амортизатору!!! Медленно подтягиваю и одновременно подплываю, открылись флажки или нет? Открылись! Попадание точно в середину. Слава арбалету!!!
С трудом пересаживаю на кукан и сразу жалею об этом, плыть невозможно, ногам мешает. Дальнейшая охота не возможна. Ну что-же, охоту закончить на положительной ноте, это правильно! Пора домой.

Отредактировано АлекС (21-02-2011 17:06:40)

29

Клёвый щукерес :rolleyes:

30

Ну начались воспоминания....

31

FORESTER написал(а):

Ну начались воспоминания....

FORESTER, это ты на фото??? Да, ребята, до Вас расти и расти... Скоко нижняя весит и на скоко в руках держишь??? Где такие трофеи плавают???

32

FORESTER написал(а):

Ну начались воспоминания

вот я часто вижу что с трофеем фотографии хорошие ! А вот фон не очень ......., не понятно где это :)

33

FORESTER - знатная добыча !!!  Большая щука просто супер !  Да и народ интересуется - Сколько этот крокодил весит в граммах? 
А место по моему Устьбельск... уж больно фон знакомый, да столик тоже...   
МОЛОДЦЫ !!!  Классные ФОТОГРАФИИ !!!! 
Напоминаю что можно размещать не только ТРОФЕИ но и ИНТЕРЕСНЫЕ, СМЕШНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ, ЗАБАВНЫЕ... ФОТО про ПО
Короткий комментарий обязателен - чтобы не засорять ФОТОГАЛЕРЕЮ распросами и по мах наполнить её фотографиями
ВСЕМ УДАЧИ !!!   Удачных выстрелов не только из подводного ружья  но и удачных фото !!!!

34

FORESTER написал(а):

Ну начались воспоминания

Договаривались же по подводным лодкам не стрелять... :) Класс!

35

Ну тогда по порядку.
1. У меня в руках щука 9кг с небольшими копейками. Взята через камыш, расстояние от глаз примерно 2,5 -3м. Стрелял весьма условно целясь, т.к. она только голову из зарослей показала и сразу врубила задний ход. Гарпун прошел на вылет в р-не позвоночника. Практически и не дергалась.
2. На столе самая большая, что то около 7-8кг.
3. Это Усть-Бельск.
4. Вега - отстой. В лодке валялась про запас, на снимке она просто, чтобы было с чем сравнить размеры щуки. :D
На заднем плане слева лежит фонарь с ручкой, обтянутой синим неопреном. Вот это - нормальный фонарь.

36

Разговоры про фонари перенес в Фонари

37

ВОТ ТЕПЕРЬ СТАЛО ВСЁ ПОНЯТНО. СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ.
Были в Устьбельске нынче осенью, но что-то там таАаких подводных лодок не видели. Видимо не наш день был.
ВЕГУ ругать не буду, но про фонарь на заднем плане - подтверждаю ФОНАРЬ НОРМАЛЬНЫЙ 
недавно купил в Лоцмане, у Сергея, в Сарапуле такой-же и уже несколько зимних ночных охот пользуюсь
нареканий нет.  Только напрягает что по окончании срока горения ГАСНЕТ ВНЕЗАПНО. Хорошо если вылез уже на берег...

Отредактировано andrmen-69 (22-02-2011 20:27:36)

38

Чет фотык мало..а интересно бы посмотреть.. мне особенно.. или не снимает никто..шифруются чтоль все..)))) стисняются))))0

39

Да нет, Юра, фоток на самом деле уже немало, но они разбросаны по форуму. В разделе Куда ездили, что поймали посмотри, там наибольшее количество.

40

Согласен фоток мало Дык зима !!!  Много фоток разделе: "Куда ездили, что поймали" и др Но там помимо фото ещё оч. много нужных и полезных разговоров. Поэтому и решили сделать ФОТОГАЛЕРЕЮ  чисто для ФОТО. Она начала работать только с 31 Января 2011г.  Так что всё ещё впереди.  И потом многие наверное поняли что ФОТОГАЛЕРЕЯ это фото трофеев. Это не так!!!  Приветствуются все фото про, около и рядом с ПО...  Так что ворчать что мало фото не нужно...  берите в руки камеры, фотографируйте, творите, мастерите и не жадничая выкладывайте свои фотографии...

Отредактировано andrmen-69 (25-02-2011 11:17:43)

41

ПАРУ ФОТОК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ,  для души...
Зуевы ключи.  Конец лета, но ещё не осень 2010года

Отредактировано andrmen-69 (03-04-2011 19:26:06)

42

...

Отредактировано andrmen-69 (26-02-2011 09:19:51)

43

Волга

44

Вот мы и съездили в Корманово...

Отредактировано andrmen-69 (17-03-2011 11:17:04)

45

НАШИ - Фотография с Михаилом-advokat и статья "НОЧНОЙ ТРОФЕЙ" выиграли в конкурсе подвохов Украины (вот ведь прикол)
за что и были размещены в журнале. Два экз. отправили нам в подарок. Круто !!!
К сожалению про зимнюю ПО мои фото не прошли т.к. по большей части они имели художественный смысл и не смогли потягаться с фото где
из под льда достают монстров...  но не беда...   Мы всё равно рады нашей победе! что заявили про свой регион!

Отредактировано andrmen-69 (17-03-2011 10:49:06)

46

Оттачиваю снайперские навыки

Отредактировано sergoxotnik (17-03-2011 21:21:11)

47

Не успели просохнуть костюмы после Карманово... а мы снова лезем в воду...

48

...

Отредактировано andrmen-69 (22-03-2011 03:01:42)

49

Отличные фото Андрей!!! А как на счёт рыбки?

50

Спасибо за оценку Фото.
А на с чет его величества РЫБ.  Я как в Дек небольшую щучку взял, так с тех пор норм. добычи и не видел.
Карасик убитый в Карманово не в счёт.
Конечно хочется зимний сезон закрыть красивым или хоть каким трофеем но...
И впервые в жизни не хочу весну, грязные ручьи, паводок, мутная вода...  ну вы меня понимаете.
Поэтому плаваем в своё удовольствие.
Вооот такие дела...