vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Техника сетевой личной безопасности - Анонимности нет, смиритесь.


Техника сетевой личной безопасности - Анонимности нет, смиритесь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интернет перестал быть анонимным местом, где можно безнаказанно хулиганить - таковы реалии и об этом надо помнить

2

вот блин а сам пост то оказывается отсутствует :blush:

3

Анонимности нет

лень все снова расписывать. Смысл в следующем: будьте аккуратны в своих высказываниях в Интернете - он помнит все и почти каждый может получить эту информацию.
Приводятся примеры как парень в блоге написал, что он любит кокаин, и про девушку,  которая в Инете разместила "имя, доказательство употребления наркотиков, она бисексуальна, ее имя, город, она управляет пиццерией, все что вы хотели бы о ней знать. Если вам нужна бисексуальная наркоманка в этом регионе, это ваш выбор."

4

:) вы даже не представляете какая инфа есть на нас у федералов  :tomato:  интернет отдыхает :)

5

Abuzaesco написал(а):

у федералов

я не сомневаюсь. я о том, что не всегда необходимо быть "федералом", чтобы узнать интересующую информацию. А беспечность при выкладывании данных в инет в этом только помогает ищущему.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Техника сетевой личной безопасности - Анонимности нет, смиритесь.