vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоконкурс "Дельта"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже несколько лет езжу сам, и много сотен рыбаков из Удмуртии ездят на рыбалку в Астраханскую область. Так вот когда порой вывешиваются отчеты о рыбалке в Дельте, и не только, еще и верхняя Волга и Ахтуба, то появляются комментарии " там-то каждый ..... сможет поймать". Я, конечно, такого мнения не придерживаюсь, но что бы все были в равных условиях, решили провести фотоконкурс "Дельта". В конкурсе могут участвовать любые фотографии, сделанные в тех краях, и в любом году, и не обязательно "строго рыбалка", но какая-нибудь связь с рыбалкой должна просматриваться.
Сразу скажу конкурс " быстротечный" результаты уже будут подводится 21 апреля в одном "творческом" городском кафе . Попытаемся реанимировать проект "четверг рыбный день" .
Конкурс будет проводится параллельно еще на нескольких интернет порталах города.
Выставляется фото, сами присваиваете очередной номер (следующий за последним фото), указываете автора, и не большой комментарий.
Ждем ваши фотографии.

2

Как ставить фото? И если нужно перенести в другую ветку,то куда?.

3

СРОЧНО !!!  С пометкой МОЛНИЯ !!!!
Мой друг, товарищ и брат по ПО  Михаил из Глазова только что отзвонился из Астраханской области.
Он находится :  Леман,  Леманский р-н, Раскаты...  где-то там
Кругом мутная вода, много мелкой рыбёшку  но ведь туда ездят не за ней...
Просил узнать куда его направить в рыбные места...  дать координаты, ориентиры...
Они мобильны,  на машинах и с лодками...  есть GPS...  только вот куда направить ласты  незнают
Если кто то может дать совет, рекомендацию...  срочно сбросьте СМС  Вам Михаил перезвонит
СПАСИБО
Предложение будет действительно до 16 апреля  потом запланирован отъезд доиой.

4

andrmen-69 написал(а):

срочно сбросьте СМС  Вам Михаил перезвонит

это к острову - они спецы по мелким сомам  :tomato: в астрах области

5

ОНИ НЕ КОЛЮТСЯ
РЫБНЫЕ МЕСТА НЕ ВЫДАЮТ
И ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ
зачем париться ???
А Мих там муууУуучается...
А может уже нет, незнаю
Уже 2ой день не звонит...
Может всё таки всё хорошо  и просто некогда
Но если бы у меня "крокодилы" пошли  я бы наверное не выдержал  позвонил-бы похвастаться

6

andrmen-69 написал(а):

ОНИ НЕ КОЛЮТСЯ РЫБНЫЕ МЕСТА НЕ ВЫДАЮТ И ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ

и зовут их ОСТРОВ :) (весь покрытый зеленью - камуфляжем! абсолютно весь )

7

andrmen-69 написал(а):

ОНИ НЕ КОЛЮТСЯ
РЫБНЫЕ МЕСТА НЕ ВЫДАЮТ

Вот фото с 52 тетеревами. Я сказал об этом поле всего одному человеку. На следующий год там за весь сезон встретил трех тетеревов.

Отредактировано sergoxotnik (14-04-2011 11:28:08)

8

Я тоже дурак другу  однаждый ток тетеревинный показал. Главное сам НЕ СТРЕЛЯЛ (не по мне это весной на току стрелять) только на камеру заснял для себя.  Он разболтал  ну и все токовища там не стало . Моральные уроды можно подумать с голодухи мрут :mad: . Все теперь молчу если что увидел.

9

а мне сдали ток я взял одного красавца  и все .... (пожалел) :)  и знаю где он до сих пор есть  этот ток и не один!!!  мертвые они не красивые .

10

+10000  :cool:  :cool:

11

Прикольно тема ушла))))

12

Вернулся с Астраханской области. Водичка действительная была мутная, видимо поздновато поехал. Был на ильменях, реках. Нарять я так понял нужно либо в марте, либо лучше осенью Зато хоть воблу и тараньку половил на удочку от души. Природа изумительная, край не пуганных лебедей. Один лебедь, подпустил меня метров 7-10, когда я был в воде.  8-)

13

Давай более подробный рассказ про свои скитания в отчётах, и желательно с фото