vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Перенос форума


Перенос форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа у кого есть какое предложение , есть навыки, есть люди могущие помочь в этом - пишите :)

2

Саша, дело в следующем. Форум на готовом движке. Перенести его практически не возможно!
Ну мне так объяснили. Не претендую на истину в первой инстанции! :dontknow:

3

FORESTER написал(а):

Форум на готовом движке

а если его полностью скачать ? ПАМАГИТЯ !!!

4

Abuzaesco написал(а):

а если его полностью скачать ? ПАМАГИТЯ !!!

Завтра еще попробую пообщаться с хакерами. :mybb:

5

дайте мне адрес нового форума,может что помудрю.

6

ПАТРИК написал(а):

дайте мне адрес нового форума

есть свободный podvoh.org   на wwwnic.ru/ я попросил регистрации + хостинг = 2500 руб (в год)
Или скидываемся или я один участвую :tomato:

7

Abuzaesco конечно нужно скидываться, на всех деньги небольшие!!!

8

На Встрече деньги и соберем.

9

ПАТРИК написал(а):

На встрече деньги и соберем

тогда я оплачиваю :) давайте подумаем с переносом - как это организовать (кто у кого есть спецы) кто еще ответит какой нужен трафик для форума на https://www.nic.ru/manager/add_hosting. … ew_hosting
--------1--------------
Хостинг. Тариф 101    3000 Мб, 6 веб-сайтов, 13 FTP-логинов   от 162.5 руб./мес.  Хостинг. 
--------2--------------
Хостинг. Тариф 201     7000 Мб, 12 веб-сайтов, 25 FTP-логинов, ModPerl, MySQL, SSH  от 262.5 руб./мес.

10

У меня на nic.ru есть (до марта 2012) и будет в дальнейшем оплаченный хостинг 201 тариф, место под ещё один сайт - форум есть, денег мне не надо, дело то хорошее. Так что вэлком.

11

Fighter написал(а):

денег мне не надо

Широкий ты человек (с) Даун-Хаус

12

Fighter написал(а):

Так что вэлком

заметано! теперь кто поможет перетащить форум :)

13

Адрес давайте

14

Моя тады не понимай ничего. Домен у меня оплачен и зарегестрирован. :dontknow:  mayhanting.ru Под сайт вообще то наш. Просто сейчас у меня так сложились обстоятельства с работой, что просто жить некогда. Но домен то ЕСТЬ! Привязать его к хостингу- пять минут!!!

15

Так мы же говорили что его под сайт пустим


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Перенос форума