vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Фонд помощи подводным охотникам


Фонд помощи подводным охотникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цель :
1) финансирование мероприятий;
2) правовая помощь и правового просвещения подводных охотников;
3) финансовая помощь в экстренных ситуациях ;
4) возможны другие цели направленные на взаимовыручку и поддержку друг друга и нашего общего увлечения;
5) финансирование форума;

2

Доброго времени суток!!!! Цели понятны, а каким "макаром" все это будет происходить и даже членские книжки будут????

3

Cаш, я вот тоже несколько не понимаю целей и задач. Давайте все же начнем с сайта!. Я немного разгребусь с делами и начнем. Хотелось бы увидеть и услышать пожелания по структуре.

4

FORESTER написал(а):

Я немного разгребусь с делами

С трясиной каждодневных проблем не разберешься ни когда. Я приехал и сразу увяз по уши.

5

Где то про уши я уже слышал  :tomato:
Структура проста. Нужен сайт с заявками на доставку товара нам же , нужен сайт простой и не тяжелый. При нем форум :) ( как без него ). И нужен все же клуб, так или иначе но нас на воде зажмут. И это необходимо для отстаивания наших же интересов.
Форум надо( в прочем как и сайт) перенести на комерческий хостинг, Для стабильности! И форум и сайт не должны быть зависимы от личных амбиций ;)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Объявления » Фонд помощи подводным охотникам