vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращалка

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

осталось много чужих ништяков.. кому что вернуть :)

2

Фонарь)

3

Abuzaesco написал(а):

осталось много чужих ништяков.. кому что вернуть

Я хочу самовар. он у тебя есть?

4

Самовар остался кирку , тк из него еще пили чай когда мы уезжали :) АУ Кирилл у тебя самовар ¿

5

По непростительной забывчивости осталось большое раскладное кресло с деревянными подлокотниками. Просьба откликнуться. :flag:

6

большое раскладное кресло с деревянными подлокотниками

откликаюсь :) забрать можно в любоее время в г.Ижевске. пишите, звоните

7

Братцы кто видел фонарь Макса ?

8

maximillian87 написал(а):

Фонарь)

Уф! Макс жив. А то я переживал.
Полотенце (мое) и палатка (Хомячка) - на ответственном хранении у БузаесЦо

9

Мужики, какая-то ситуация хреновая выресовываеться с фонарем...Кто взял откликнетесь

10

dormicum написал(а):

Полотенце (мое) и палатка (Хомячка)

у меня отдам :)

11

Самовар сложили к Кириллу

12

Кирилл привет, я тебе в личку сообщение кинул с номером телефона, посмотри.

13

Макс,а кто оставался когда ты его последний раз видел?Будем каждого спрашивать,может найдется.

14

На данный момент у меня имеется: алюминевая кастрюляка, кружка "с днем победы", ложка деревянная, миска эмалированная с васильками, просто белая эмалированная миска, решетка для барбекю, самовар....пока все - еще не все разобрал.....

Кто взял у меня ложку разборную со штопором.....хотя наверное "гад" Макс похерил...т.к. утром тоже говорил, что мою тарелку не брал, а я ее нашел на выезде из лагеря, на дороге валялась и недоеденным пловом....вот и делай потом плов, если с ним так обращаются...Максу больше плова не видать.....

15

Мы уезжали фонарь был на сумке ( те коробка)

16

:D я гляжу встреча удалась, жаль у самого не получилось  :'(

17

KIRK написал(а):

На данный момент у меня имеется: алюминевая кастрюляка, кружка "с днем победы", ложка деревянная, миска эмалированная с васильками, просто белая эмалированная миска, решетка для барбекю

решетка наверное наша

Отредактировано seregasv (26-04-2011 19:11:37)

18

Кирк, все что брал положил на место...не стоит озвучивать свои мысли в слух, ок?

19

Последние его видели Саня и Костя, а кто уезжал после них я не знаю

20

maximillian87 написал(а):

Последние его видели Саня и Костя

Алкоголь - природы боль! Пить надо меньше. Говорил же тебе - вещи прибери, пока ты еще белый свет идентифицировал! А кто вообще твои две сумки складывал? Может, в темноте-то коробка тупо свалилась на землю, осчастливив того, кто ее найдет?

21

А с чьим "народным" носился Женя, пока под угрозой огрести пиздюлей за включение его на воздухе не поменял "народный" на принцетон?

22

Вот на самом деля я все таки рад что не пью  :tomato:

23

... :crazy: ... :rofl:  :tomato: ну млядь весело видать у Вас было....молодцы

24

maximillian87 написал(а):

Кирк, все что брал положил на место...

Не зарекайся...есть свидетели...

maximillian87 написал(а):

не стоит озвучивать свои мысли в слух, ок?

Нежнее-нежнее...;)

seregasv написал(а):

решетка наверное наша

Знать до следующей встречи....

25

ПАТРИК написал(а):

,а кто оставался когда ты его последний раз видел?

Я думаю я его видел последний (может быть) Сергею Лоцману сказал: Макс пья.... ты за вещами посмотри или прибери мы уехали с Лёхой Легко. :x

26

То aleksej2904. :flag:
Леш, привет! В личку влом писать. В Сарапул когда собираешься?

27

FORESTER написал(а):

В Сарапул когда собираешься

завтра утром в 8-30 еду

28

dormicum написал(а):

Алкоголь - природы боль! Пить надо меньше. Говорил же тебе - вещи прибери, пока ты еще белый свет идентифицировал! А кто вообще твои две сумки складывал? Может, в темноте-то коробка тупо свалилась на землю, осчастливив того, кто ее найдет?

Костя, я свои сумки,как человек военный, сложин сразу после выхода из воды, за пять минут до тебя. Раздевался после последней дневной нырялке при свидетелях... Пить уже после начал, а вот кто... это другой вопрос.
Нечаенно в сумке рыться не будешь, верно?

29

Мы когда собирали вещи при дневном свете коробка от фоноря на сумке лежала , я тоже видел(пустая или с фонорем не знаюю. Коробка тоже пропала?). К стати чей-то фонарь на дереве висел с грузами , я его смотрел, но повешал на место, это было днем.

Отредактировано Хомячек (27-04-2011 09:37:54)

30

Abuzaesco написал(а):

завтра утром в 8-30 еду

:flag: Народ, кто в ближайшее время поедет в Сарапул? :flag:  Мне Сереге Лоцману мешочек с барахлом нужно передать.

31

FORESTER написал(а):

Народ, кто в ближайшее время поедет в Сарапул? :flag:  Мне Сереге Лоцману мешочек с барахлом нужно передать.

А мне нужно кресло походное раскладное передать в магазин к Сергею, которое сейчас находится у Яши. Кто сможет помочь?

32

только что вернулся из сарапула. ближайшая поездка в сарапул послезавтра. впрочем у нас почти каждый день машина в сарапул ездит, так что можно передать через меня.

33

maximillian87 написал(а):

я, как человек военный

Читаю и плачу. Я стобой на войну не пойду ни за что!

Сумка первая: черная длинная. Лежала под деревом. На сумке лежала коробка фонаря "народного", кстати, верно замечено, неизвестно там ли фонарь, так как сумку с коробкой при нас никто не трогал, это точно.
Сумка вторая военного человека: Валялась рядом с моей палаткой под сосной. Когда я свернул палатку - просто под сосной. Устав говорить тебе о необходимости прибрать вещи (в ответ ты только счастливо улыбался), я собственноручно отнес сумку (камуфлированная) к сумке номер один и поставил их рядом. Коробка была на месте. Кстати, где были твои груза, я тоже не обратил внимания.
Когда мы уезжали - было уже темно, но я проверил - все барахло лежало нетронутым. Что там у вас происходило дальше - мне неведомо. И Сане. И Хомячку тоже.

Вывод: сначала все прибери, проверь, застегни, А ПОТОМ БУХАЙ!!! Я думал, что ты в Сарапуле очнешся, в обнимку с Женей т.к. к концу вечера вы были неразлейвода.

34

кресло отправлю к сереге в магазин только в тяпницу....:(

35

Ну что? Похоже пришла пора выбрасывать никому не нужное (кружка металлическая ко дню победы, кастрюля алюминевая , ложка деревянная, две эмалированные миски, ну и САМОВАР)

36

KIRK написал(а):

САМОВАР)

Не выбрасывай, сдадим в цветмет.

37

dormicum написал(а):

сдадим в цветмет

Забирайте! царь знает что говорит...(с)
Итак офис весь завален....

38

KIRK написал(а):

Итак офис весь завален....

Выбрось чужое, оставь форумское.

39

Самовар могу забрать себе если он не кому не нужен

40

Кстати ложка у Кирка лежит у меня  её оставил Макс когда ел плов у меня в машине, а тарелку уж Извини когда поехал она была на панели я не заметил и ё.......сь прям с рисом вниз в салон я перематерился и выбросил тарелку на улицу за это прошу прощение ......Макс распиздяй!!!!! :D  пришлось пылесосить весь салон......Кстати в багаже нашёл жилетку чёрную тёплую откликайтесь чья.........

41

Сергей Locman написал(а):

Кстати ложка у Кирка лежит у меня  её оставил Макс когда ел плов у меня в машине, а тарелку уж Извини когда поехал она была на панели я не заметил и ё.......сь прям с рисом вниз в салон я перематерился и выбросил тарелку на улицу за это прошу прощение ......Макс распиздяй!!!!!   пришлось пылесосить весь салон......Кстати в багаже нашёл жилетку чёрную тёплую откликайтесь чья.........

Явно путаешь... к тебе даже в машину не садился))) так что можешь извиниться

42

Очень рад, что нашлась....Да, Максимка похоже, всем успел "накакать" :)  :tomato:

43

KIRK написал(а):

Очень рад, что нашлась....Да, Максимка похоже, всем успел "накакать"

По ходу дела тебе больше всех))) Знал бы раньше, что столь ранимы...учту на будущее)

44

Жилетка не пуховая случайно :) чейт свою не найду ( хотя не пил) может быть кто то нечаянно под градусом ее прихватил , который с нами ехал :) и вещи под деревом оставил ¿ Сеереж я завтра опять в сарапуле буду.......

45

Abuzaesco написал(а):

я завтра опять в сарапуле буду

Саша, прихвати, пожалуйста, кресло походное раскладное у Яши. А то он все забывает его передать к Сереге в магаз.

46

Согласен :) Яков отдай стул :) я Сереге передам! Буду в городе вечером, отдам 10- го или 11-го. Сумку Сергея в сарапуле у сергея я забрал...забрал :)! 200 руб переданные якудзой я нечаянно замылил :) отдам адресату  :tomato:

47

Abuzaesco написал(а):

Сумку Сергея в сарапуле у сергея я забрал...забрал

Cаша, спасибо за сумку. :cool:  За передачу вещей Сереге - респект и благодарности!!! :flag:

48

Вот тут то не за что :) сумку завезу , пока не могу ни как. В городе бываю поздно!

49

Пишите мне если что у меня торговик ездит из Ижевска в Сарапул два раза в неделю (только заранее).

50

Abuzaesco написал(а):

В городе бываю поздно!

Как и я на работе? :tired: