vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Изотермический контейнер


Изотермический контейнер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть возможность достать Изотермические контейнера из пенопласта, с акамуляторами холода обьемом 36-37 литров по 600 рублей штука. Если есть интерес узнаю по точнее все. с аккумуляторами штук 5 , без аккумов стоимость 300руб( их много).

Отредактировано Хомячек (30-04-2011 09:14:52)

2

Хомячек написал(а):

Есть возможность достать Изотермические контейнера из пенопласта, с акамуляторами холода обьемом 36-37 литров по 600 рублей штука. Если есть интерес узнаю по точнее все. с аккумуляторами штук 5 , без аккумов стоимость 400 руб( их много).

Я подписываюсь под эту возможность. :flag:

3

Вечером попробую фото выложить

4

интересно, жду фото, там определюсь

5

Вот такие: http://www.termokont.ru/index.php/tk-9

6

Вчера себе один взял.:6 акумов холода, заморозил их до образования льда, засунул в пустой контейнер(16:00), сейчас проверил температура +2С(10:30), акумы подтаяли но лед там есть. стоит на лоджии где температура около +20С.сел на него держит, даже не трещит (Во мне 90 кг). Для жены вместо табурета на рыбалке самое то будет, тока сумку нужно сшить.

Отредактировано Хомячек (28-04-2011 10:38:47)

7

В49*Д50*Ш35 контейнер не маленький как два рыбацких ящика(для сравнения), кто точно холчет брать пишите, фото сделать не могу фотоопорат теще от дал (на Алтаи уехала) точно такой же как по сылке:
http://www.termokont.ru/index.php/tk-9

8

Меня запиши, мне 1 штука с аккумом

9

И меня туда же...к Марату

10

KIRK написал(а):

И меня туда же...к Марату

Он же у тебя пол богажника займет :crazyfun:

11

Осталось 4 штуки  (с аккумами) у всех вроде бы хозяева есть (если не передумают) завтра мне их привезут всем отзвонюсь
Только что в контейнер лазил температура +1С (почти 12 часов после заморозки аккумов) в аккумах еще лед плавает :), на балконе +22 С

Отредактировано Хомячек (28-04-2011 15:55:08)

12

Дим,  не совсем понял...они будут выглядеть как картонная коробка или же как сумка?

13

Как коробка,  :glasses:   ,завтра мне привезут посмотриш. С сумкой 2 тысячи просят, да к тому же их нет.

Отредактировано Хомячек (28-04-2011 19:43:00)

14

KIRK тебе сумка холодильник нужна? Могу подогнать за 1300 в упаковке, не разу не пользовались, работает от прикуривателя, сутки держит холод без проблем.

15

Михалыч написал(а):

KIRK тебе сумка холодильник нужна? Могу подогнать за 1300 в упаковке, не разу не пользовались, работает от прикуривателя, сутки держит холод без проблем.

Нужна....давай, Серега, после праздников созвонимся, встретимся и все обсудим....

16

чет тишина с контейнерами


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Изотермический контейнер