vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Кто подскажет куда поехать


Кто подскажет куда поехать

Сообщений 101 страница 143 из 143

101

Николай написал(а):

хотя и там не факт

1000+  :jumping:

102

так вот ,  начало сезона не очень удачное, по причине отстутствия прозрачной воды в водоемах.
Но скучать не приходится, рыбку мы все таки ловим.
На нижних фотках видно, как Андермен пугает рыбу монтстра- ротана, которых в старице недалеко от Глазова водится в значительном количестве.
На удочку вот ловится такая хрень, а вкачестве наживки кусок куринной шкуры.  Мясо у этой рыбы нежное, белое. недаром питается курицей. При выстреле в прошлом годе, когда ныряли , такую тварь разрывало на части и гарпун уходил в ил по самый линь.

Также ловиться и рыба на переметы на живца река чепца. 30 минут езды от Глазова. На перерметы идет восновном Голавль.рекорд по этому году 1,5 голавль.

А пока прозрачной воды нет, осваивать стал нахлыст.

103

Прикольный у Вас ротан на второй фото (в садке) и на нахлыст  :tomato: ! занимаюсь нахлыстом лет 6 - такого кол-ва  не ловил :)

104

Denis написал(а):

добрый день ,предлагут ехать в красный бор , может кто нит подскажет как там обстановка с прозрачьностю да и вообще и что там да как (ни разу там не был)  рад буду выслушать ваши советы и предложения

Нынче воды мало и при любом ветре, прозрака точно не будет, если только есть места окружен
ным камышом и то не факт, что там будет глубина, при нынешнем уровнем воды. Ну а если знаеш, где глубина в заливах примыкающим к камышам :cool: , то там тебе будет счастье

105

С пятницы на субботу в ночь. Галановские озера. Замечательно поплавали. Правда, теперь я знаю значение фразы "берега попутал" - пристал к противоположному бултыхаясь всю ночь. Чем вызвал глухой ропот напарников (Сани и Михалыча) - они уже хотели Шойгу звонить.

106

Щучьих  деток то, зачем так? :no:

107

dormicum написал(а):

Замечательно поплавали.

Н-да.а.а... Одна то оно, конечно ничего так щучка, а вот остальное....

108

FORESTER написал(а):

а вот остальное

да на кол его посадить :) говорено не однажды  :tomato:  ну пару взял на жарку (если нет ни чего)! а остальных надо оставлять на развод :) . А то таким образом выбьем всех малышей.  Через пару лет опять там пустошь будет

109

Ned Land написал(а):

деток то, зачем так?

Для еды. Они вкуснее, если кто не знает.

110

dormicum написал(а):

Для еды

:)

111

Abuzaesco написал(а):

Прикольный у Вас ротан на второй фото (в садке) и на нахлыст   ! занимаюсь нахлыстом лет 6 - такого кол-ва  не ловил

Это все на переметы , живец пескарик, а нахлыстом только первые шаги  то без мушки.

112

advokat написал(а):

переметы

:flag:  вот браки  :tomato:

113

В семье не без ..... В  наших силах еще воспитать.

114

dormicum написал(а):

Для еды. Они вкуснее, если кто не знает.

+10000 Но в меру У меня семья больше приветствует некрупных окуней чем щуку или сома на 5 кг :)

115

denis13 написал(а):

В  наших силах

Сложный клинический случай  :tomato:  Думаю безнадега  :rofl:
А если честно это самостоятельно ..... у каждого своя мера !
И переметы и мелкая рыба и сомики на просвет по три штуки и сети и электроудочки !
Пусть все сами ..... Со временем должно дойти!  :flag:  или не дойти!

116

А чё у нас Патрик молчит? Наверное, рефрижератор рыбой набивает?

117

dormicum написал(а):

А чё у нас Патрик молчит? Наверное, рефрижератор рыбой набивает?

думается мне что вагон-холодильник первый уже забил,забивает второй :rofl:

118

"Бедный" Олежка......... :) рефрижераторы, вагоны
а может быть в отпуск ездил ?

119

Сегодня, как бы между делом, ездил в Ёбург, 1 час заныров , пока семья  ждала на берегу.http://i037.radikal.ru/1106/f2/e60c2e23506d.jpg

Отредактировано Ned Land (19-06-2011 15:06:21)

120

Ned Land написал(а):

1 час заныров

Это ж отличнейший результат для одного часа заныров! Уважуха!!!

121

я бы сказал что не плохо  :)

122

Игорь, ты чего такой серьезный? :D Результат то очень даже за 1 час! :cool:

123

Серёж, это не серьёзность  - это усталость, я сутки не  спал ...  всё за рулём.
Линей сейчас  закоптили  - с тестем, да под коньячок, на пасеке  - м-м..  объедение !!!!

Отредактировано Ned Land (19-06-2011 20:35:50)

124

Линей чистят? Или как окуней - только потрошат?

125

dormicum написал(а):

Это ж отличнейший результат для одного часа заныров! Уважуха!!!

Ага, мы сегодня целый день на воде провели, и вот результат на двоих! :D
http://i026.radikal.ru/1106/74/b5b28f7fbf80.jpg

126

dormicum написал(а):

Линей чистят? Или как окуней - только потрошат?

Костя, линя нет необходимости чистить. Во время жарки у него чешуя, как бы растворяется. По поводу окуня не согласен. Всегда чищу, если не в уху и не мелкий.

127

FORESTER написал(а):

Во время жарки у него чешуя, как бы растворяется

Скорее спекается, и получается Абалденно вкусная шкура. :flirt:  Только употреблять горячую! На следующий день не прожуешь!:dontknow:

128

Как у горбуши, у линя чешую не чистят, она во время жарки желируется .

129

dormicum написал(а):

Правда, теперь я знаю значение фразы "берега попутал"

Тебе с лодки кричал минут дватцать куда идти. А ты неслышал.

Отредактировано Апрес (20-06-2011 08:40:54)

130

Апрес написал(а):

Тебе с лодки кричал минут дватцать куда идти. А ты неслышал.

Я уже сам был готов ТУДА идти. Мне кричать бесполезно - я уши плотно затыкаю.

131

dormicum написал(а):

я уши плотно затыкаю.

Вот почему Саша Бузаеско говорит что  с тобой  Костя спорить бесполезно  :)

Отредактировано Николай (21-06-2011 18:29:33)

132

Николай написал(а):

с тобой  Костя спорить бесполезно

Это святая правда! :canthearyou:

133

да засранец он с затычками в ушах  :tomato:

134

Кто-нибудь знает, что с прозрачностью на Каме в районе Чайковского?

135

Ехал намедни из Самары :) и до Ижевска  !
дожжи :) ( местами ливни) знать и прозрак будет - никак  :tomato: ( ехал по над рекой Камой ! Мимо икских разливов !)
Так что, муть думаю будет хорошая ( почитай знатная)!Но я думаю тебе Костя по барабану ;)Все равно кого нибудь сбаламутишь :)

136

У меня в районе такая же проблема. Вчера проверял местные реки кругом муть видимо после дождей  :(  Буду ждать у моря погоды :crazyfun:

137

Бузаеско! Наведи порядок на форуме - выдели в отдельную тему "куда ездили...2011 год"

138

Такая тема есть. что сделать то ;)

139

фубляных - не заметил  :tomato:

140

Кто-нибудь что-нибудь знает вот про это:  Башмурские карьеры ?

141

Всем привет, кто куда завтра поедет поохотиться. есть у меня желание присоединиться. (надо опыт понемножку копить)

142

после завтра кто поедет в поваренки на ночную охоту? до часов 3 ночи по мск

143

машина есть, довезу


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Куда ездили, что поймали » Кто подскажет куда поехать