vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Фотоотчет осенней клубной встречи Камского водяного в Поваренках 2011


Фотоотчет осенней клубной встречи Камского водяного в Поваренках 2011

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда все фото с клубной встречи в Поваренках  :crazyfun:  . Чем больше фотографий тем лучше :flag: . Если есть видео тоже большая просьба выложить на форум :)
P/S Напоминаю всем что создать новую тему может ЛЮБОЙ зарегистрированный участник форума без исключения.  :)

Отредактировано Николай (19-09-2011 09:41:20)

2

Первое чаепитие.

3

Как фотки выкладывать? неполучается у меня.

4

У меня вопрос насущный :flag:  - я так понимаю, что остаемся здесь? Если да, то ответьте или проголосуйте!
Я ресурс на mihunting.ru перепрофилирую на свои нужды.

5

FORESTER написал(а):

Если да, то ответьте или проголосуйте!

Запускай голосовалку! Я за новый форум пусть пока несовсем привычный, но надеюсь стабильный!!!

Отредактировано lexko (19-09-2011 14:24:11)

6

FORESTER написал(а):

я так понимаю, что остаемся здесь?

Сергей привет :flag:  я может не правильно сделал что открыл эту тему :dontknow: но поскольку большинство народа пока здесь на старом форуме то подумал что пока железо горячо пусть люди выкладывают фото здесь дабы они не затерялись в процессе перехода на новое место жительства. На новом портале можно выложить то же самое т.е продублировать отчет если это не сложно :flag:
Мне ч.с без разницы на каком портале жить лишь бы быть всем ВМЕСТЕ в едином коллективе :flag:

7

Я надеялся, что вы на встрече определитесь с форумом.  :dontknow:

8

Я так понимаю флуд пошёл из за одной фотки ??? Сергей я вспоминал как это делается и конечно же выложил бы их и на новый форум. :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Наша .баня

10

:rofl:

11

:rofl:

12

:rofl:

13

:rofl:

14

Обратите внимание на физиономию Хомячка(старшего).Он видимо не знал что это была осенняя встреча подводных охотников,он думал была встреча осенних алкоголиков. (шутка)

15

Вот и Хома

16

Что ж так фоток мало?!Выкладываем-не стесняемся! :D

17

FORESTER написал(а):

У меня вопрос насущный   - я так понимаю, что остаемся здесь? Если да, то ответьте или проголосуйте!

Предлагаю закрыть данный форум для общения, оставить только для чтения. Все желающие сразу подтянутся на новый форум, тем более процедура регистрации не представляется сложной. Полезную информацию можно и нужно перенести, но сейчас лично у меня на это времени совсем нет, холодными зимними вечерами, когда бывает просто не чем занятся, можно всё перенести с ссылкой на источник старого форума и автора.
Теперь по созданию новых тем: велосипед тут не нужно изобретать, уже созданы идентичные старому форуму разделы, ветки может создавать любой пользователь т.е. грубо говоря "слизать" со старого форума. При коллективном обсуждении, что-то может претерпеть изменения, тут тоже ничего мудрёного.
Всё просто, парни ПОЕХАЛИ!!!

18

Для информирования тех, кто не в курсе о переходе на новый ресурс, повесить объявление с открытым обсуждением проблем регистрации и.т.п.

19

Я согласен !кто хочет быть переносчиком форума отзовитесь ( одним модераторам не справиться)

20

Abuzaesco написал(а):

Я согласен !кто хочет быть переносчиком форума отзовитесь ( одним модераторам не справиться)

Помогу с удовольствием только не умею. Покажите  :) научите  :)  дайте попробывать :)  :)  :) Потом не растраивайтесь когда все сломаю :flag:
Что то фоток так мало и на новом форуме их  тоже почти нет Кто жадничает :'(

21

Abuzaesco написал(а):

Я согласен !кто хочет быть переносчиком форума отзовитесь ( одним модераторам не справиться)

Помогу

22

Давайте начтем с литературы

23

Все остальные фото и отчеты на новый форум!!!

24

Abuzaesco написал(а):

Давайте начтем с литературы

Саша поясни неразумному отроку каким образом мы будем  делать перенос форума??? :writing: Не сталкивался я с этим ни разу :dontknow: а помочь хочется :crazyfun:

25

Николай написал(а):

Саша поясни неразумному отроку каким образом мы будем  делать перенос форума???  Не сталкивался я с этим ни разу  а помочь хочется

Читаем старый форум, выбираем только полезное и интересное, копируем, вставляем на новый форум. Желательно, или даже обязательно со ссылкой на старый форум и автора сообщения.

26

Николай написал(а):

Abuzaesco написал(а):

    Давайте начтем с литературы

Саша поясни неразумному отроку каким образом мы будем  делать перенос форума??? :writing: Не сталкивался я с этим ни разу :dontknow: а помочь хочется :crazyfun:

И мне неразумному, и далеко уже не отроку тоже объясните. Ну не понимаю я, зачем перетаскивать, так называемую литературу с форума на форум. :dontknow:  Если уж хотите сохранить, то тогда уж на сайте-блоге, и естественно с разрешения авторов этой самой "литературы".
Хучь убейте, хучь критикуйте бесконечно, но не понять мне этого. Не понять этого желания тащить чужие статьи на свой форум. Пишите свои, публикуйте, делитесь своими впечатлениями и мыслями. А скопировать кликом мыши и вставить чужой текст, так большого ума не надобно. Нехорошо это. Неэтично.ИМХО
Все сказал. :tired:  Теперь можете кидать тапками.  :flag:

27

FORESTER написал(а):

Хучь убейте, хучь критикуйте бесконечно, но не понять мне этого.

Господа может правда не заморачиваться переносом. Насколько я понял старый форум будет доступен для чтения после переезда соответственно информация в т.ч и Ваши умные мысли будут сохранены для истории. Кому лень искать и читать он все равно заблудиться хоть на старом хоть на новом форуме. Если кому то по настоящему интересно то инфы в инэте полно просто надо искать. :)
По моему марковская ветка подвохов давно умерла со времен появления Камского водяного но она до сих доступна для чтения недавно на нее случайно попал :glasses: все в целости и сохранности :)


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Подводная охота 2011 г. » Фотоотчет осенней клубной встречи Камского водяного в Поваренках 2011