vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Помогите оценить гарпун


Помогите оценить гарпун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи-мужчины-знатоки подводной охоты! Помогите пожалуйста оценить гарпун. Найден на антресолях съемной квартиры. Хозяевам не нужен. выбрасывать - рука не поднимается.
Решили продать. Но без понятия - за сколько.
Советский, 1977 г. В чехле. В комплекте - насос и сменный наконечник. Судя по виду - в хорошем состоянии. Но в рабочем ли-
мы, две молодые девчонки, ничего не понимающие в подводной охоте, сказать не можем ))
Помогите, пожалуйста.

2

объязательно надо приехать, оценить.... как так у двух молодых девченок - ружье в квартире!

3

За такое можно смело пива полторашку отдать :) ну если не жалко то будвайзер 0,3 :) у меня такое было в 84 или 86 г ? ( название не помню)
Ну или из расчета чтобы познакомиться с девочками :): заряжалка ( самое ценное в этом наборе) -150 р. Ну а за остальное сколько не жалко ( ружье красивое , старое и ни куда с ним не поплыть. )

4

Было у меня такое название РПС или РПО ....подарил для переделки....длинное и неудобное....правильно Саша сказал только заряжалка самое ценное в этом комплекте (это тёмненькая штучка впереди в середине 8-) )

Отредактировано Такса (22-09-2011 09:52:24)

5

Отнесите в  магазин подводных охотников, подойдет для украшения витрины. Там могут чего нибудь дать за такой раритет)))

6

Девчонки, в коллекцию может кто и купит? Красная цена этой "большой зеленой палки" от 500 до 1500руб. На сегодняшний день естественно.

7

Девчушки!!!!! Я возьму за 1000р... СОГЛАСНЫ???

8

Сергей Locman написал(а):

Девчушки!!!!! Я возьму за 1000р... СОГЛАСНЫ???

А для тебя заберу  Серега.)))))))))))))))

9

Спасибо за ответы. ))) Продали за  1000 р. Ура! )


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Барахолка » Помогите оценить гарпун