vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Отношение "Второй половинки" и членов семьи к вашему увлечению .


Отношение "Второй половинки" и членов семьи к вашему увлечению .

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня жена очень положительно относится к подводной охоте,в особенности когда нет каких-либо срочных или незаконченных дел,а в особенности когда на выходе в виде бонуса неплохой трофей.
Иногда сопровождают меня вместе с дочкой.Приятно когда на берегу есть кому принять, так сказать,улов и налить кофе. :)

2

А у меня скандал! Как на рыбалку так развод и девичья фамилия! Вырываюсь с боем :) Я иногда белой завистью заливаюсь когда некоторым мужикам везет......!

3

У меня нормально относиться, даже ездит на рыбалку, но в последнее время грозиться без улова домой не пускать;)

4

Я было время даже покупал рыбу домой ( ну не всегда рыба есть- спиннигом когда ловил)! не помогает ;)

5

У меня жена рыбачит иногда,пока я ныряю.Но надо ей ставить или твистера на резинку или растительные насадки,живые приманки не научилась насаживать :D

6

У моей здорова на поплавок получаеться ловить, тока рыбу снимать и наживку насаживать мне приходиться;)

7

А мне жена говорит: Много не добывай!

8

У меня жена по началу воспринимала моё увлечение в штыки! сейчас нормально отпускает со словами: "не отморозь себе что нибуть :D ! "

9

мои просто смеются надо мной, как и друзья. наверно потомучто я пока достойный трофей не привозил

10

king написал(а):

мои просто смеются надо мной, как и друзья. наверно потомучто я пока достойный трофей не привозил

Когда я начинал,примерно такое же общее хихиканье было.Потом друзья сами потихоньку втягиваться начали. :rolleyes:

11

а я 6.01.2010 папой стал :D

12

Пусть ваш ребенок будет счастлив и здоров. Пусть не знает докторов.Чтоб верные друзья по жизни рядом шли. Чтоб горести и беды стороною обошли!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13

seregasv написал(а):

а я 6.01.2010 папой стал

Поздравляю!!!

14

Присоединяюсь к поздравлениям!

15

Никогда, ни разу за долгую совместную жизнь жена не возражала против моих поездок и походов ни на охоту, ни на рыбалку, ни по грибы-ягоды, ни в баню :).  Вот!

Отредактировано FORESTER (13-01-2010 22:38:02)

16

seregasv написал(а):

а я 6.01.2010 папой стал :D

От всей души поздравляю с великим событием - Новый Человек пришел в этот мир! Здоровья, Благополучия!

17

seregasv написал(а):

а я 6.01.2010 папой стал

ПРРРРаздравляю!!!!!!!
От всей души от себя лично и от своей супруги!
Крррепкого Здоровья молодой мамочке,ребеночку и тебе!

18

Поздравляю!!!! Дети это самое ценное!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Отношение "Второй половинки" и членов семьи к вашему увлечению .