vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Авто подвоха


Авто подвоха

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Я вот о чем все мы попадаем на охоту на авто!!! уходим под воду а на берегу ..... "безхозное" наше транспортное средство + ключи под бампером или колесом ( не переживайте я не открою секрета ни кому, все знают, а зимой и видно где мы топтались и прятали ключи) !!!

2

Надо иметь непромокаемый пакет. В него сложить ключ от машины, сотовый телефон - вдруг 912 звонить придется, навигатор - коряжку пометить.

3

да в шарик их да в запазуху ;)

4

Шарик это мое ноу хау Хомяк подсмотрел ;)  а  как остальные?

5

я уже скоро забуду как ты выглядиш, хоть позвонили когда собираетесь

6

Привет а ты поедешь в ночь? и не чего обижаться провалился ... появись!

7

а почему нет?

8

И пропадал я не просто так , обстоятельства были!

9

Саша в название темы подправь а то буква потерялась

10

Ок!

11

Трудолюбивый конь ищет хозяина, отдам в хорошие руки за 200 тыр. (торг  :flag: )http://s58.radikal.ru/i159/1102/b2/478e9b40d976.jpg 1989 г.в., газ - бензин, 130 лс, 3 л... зверюга!!!

Отредактировано LLLykOFF (20-02-2011 01:02:12)

12

LLLykOFF Лёх только заметил это сообщение, это ж террано? У друга был такой тока 5ти дверный и праворукий, вообще танк  :cool:

13

LLLykOFF написал(а):

1989 г.в., газ - бензин, 130 лс, 3 л... зверюга!!!

И оно еще ездит? Тоже, что то не видел этой объявы. По лесам и говнам достойный аппарат.

14

Подай на http://www.izhevsk4x4.ru/ правда за такую цену не продашь...был бы дизель...да и то не более 150...

Отредактировано KIRK (20-03-2011 16:55:27)

15

Вот такие хорошие новости  8-)  http://www.rg.ru/2011/03/20/registr-site.html

16

Кто юзает автомобильные видео регистраторы? Хочу приобрести для личного пользования, дайте совет какой оптимальный по соотношению цена/качество/удобство.

17

Перевоз написал(а):

Кто юзает автомобильные видео регистраторы? Хочу приобрести для личного пользования, дайте совет какой оптимальный по соотношению цена/качество/удобство.

Все они китайские. Поройся на форумах, почитай мнение. Все, что у нас продается made in Поднебесная. Только дороже в 2-3 раза.

18

Добрый день уважаемые подвохи! я хотел по теме ответить куда зимой прятать ключи, сигнализация с кодом есть машину закрыл ключи внутри, программируется определенный код по стеклу кузнечика постукал двери открылись, была на прошлой машине такая сигналка очень удобно!

19

Матадор написал(а):

постукал двери открылись

А если мелодию забыл или слуха нет, как у Патрика? До утра плясать вокруг машины по кузову поколачивая и напевая? Это будет недобровольная госпитализация :)

20

Доктор! вы уже слишком утрируите, необязательно Моцарта программировать достаточно хоть пять раз постучать и все работает система действительно проверенная сам года два так машину открывал.

21

Матадор написал(а):

сам года два так машину открывал.

:rofl:

Вот видишь - ДВА ГОДА - ОТКРЫВАЛ! Богатый у Вас репертуар!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

22

Хорошо уговорил мой респект тебе доктор за юмор!

23

Матадор написал(а):

Добрый день уважаемые подвохи! я хотел по теме ответить куда зимой прятать ключи, сигнализация с кодом есть машину закрыл ключи внутри, программируется определенный код по стеклу кузнечика постукал двери открылись, была на прошлой машине такая сигналка очень удобно!

У меня уже на второй такая сигналка, но я ей не доверяю на 100%. Ключи в любом случае с собой.

24

dormicum написал(а):

Вот видишь - ДВА ГОДА - ОТКРЫВАЛ! Богатый у Вас репертуар!!!

прикольно, :rofl:  долго ржал над этой шуткой.

25

FORESTER написал(а):

Все они китайские. Поройся на форумах, почитай мнение. Все, что у нас продается made in Поднебесная. Только дороже в 2-3 раза.

Сергей, да я подумал может кто то уже использует сей девайс, вот и хотел услышать совет "бывалого" и с твоей помощью заказать в Диалэкстриме.

26

Перевоз написал(а):

заказать в Диалэкстриме.

Купи заодно баян. Прикинь, из воды вылез, на баяне сбацал - дверь и открылась! Круто! Тебе сразу реально уважуха от конкретных парней... :)

27

dormicum написал(а):

Купи заодно баян. Прикинь, из воды вылез, на баяне сбацал - дверь и открылась! Круто! Тебе сразу реально уважуха от конкретных парней...

Блин,Костя,ты хоть прочитай про что пишут,а потом своими пальчиками по клаве стучи,ты как не зайдешь-одна хрень на форуме :mad: ,ладно я тебя покемона в жизни знаю,но другие могут подумать,что у нас тут неадекватный дядечка живет :surprise:  :D

28

ПАТРИК написал(а):

одна хрень на форуме

Голос хороший, а слова - плохие...
Пойду, в Толяна поиграю - огорчили... :tired:

29

ПАТРИК написал(а):

тут неадекватный дядечка живет

водяной ;)

30

Перевоз написал(а):

Сергей, да я подумал может кто то уже использует сей девайс, вот и хотел услышать совет "бывалого" и с твоей помощью заказать в Диалэкстриме.

Зачем там? Я тебе в Ижевске найду по очень адекватной цене. :cool:

31

ПАТРИК написал(а):

Блин,Костя,ты хоть прочитай про что пишут,а потом своими пальчиками по клаве стучи,ты как не зайдешь-одна хрень на форуме :mad: ,ладно я тебя покемона в жизни знаю,но другие могут подумать,что у нас тут неадекватный дядечка живет :surprise:  :D

Cогласен с Олегом. Очень ценю в людях чувство юмора, но злой он какой то стал, в смысле Костин юмор. Только не надо про жизнь и все такое. :tomato:
Без обид. Очень Вы, Константин мне симпатичны, как человек и паровоз. :D

32

FORESTER написал(а):

и паровоз

Пароход.
"Товарищу Нетте - человеку и пароходу"(с) Маяковский

Это не я злой - это вы чето напряжены все. Наверное, из-за посылки. :whistle:

33

На самом деле он не злой :) он цинНник до мозга костей! И тут шиш што сделаешь

34

dormicum написал(а):

Пароход.
"Товарищу Нетте - человеку и пароходу"(с) Маяковский

Это не я злой - это вы чето напряжены все. Наверное, из-за посылки. :whistle:

Костя, я знаю, что пароход. Маяковского очень люблю, как это не странно наверное сейчас звучит. Когда писал, жена стояла над душой и поторапливала с дочерью в травматологию ехать. Упала на руку, палец опух, подозрение на перелом было, а я только -только с работы приехал. Вот и ляпнул паровоз, тут же понял свою оплошность, но было поздно исправлять. :blush:
Да напряженка на самом деле весенняя покатила. Проблемы за проблемами - жить некогда, одна беготня целыми днями. То одно, то другое. :jumping:

35

FORESTER написал(а):

понял свою оплошность

Все видят - ОПРАВДЫВАЕТСЯ.
Значит я - хороший!!! :jumping:

36

FORESTER написал(а):

Маяковского очень люблю, как это не странно

А что тут странного?! Я тоже люблю. И часто в разговоре цитирую. Жаль, не все в наше время это могут оценить. Его сейчас в школе-то проходят хоть?

37

Судя по вышесказанному не я один этой весной как сайгак :) ношусь

38

dormicum написал(а):

Перевоз написал(а):

    заказать в Диалэкстриме.

Купи заодно баян. Прикинь, из воды вылез, на баяне сбацал - дверь и открылась! Круто! Тебе сразу реально уважуха от конкретных парней... :)

Эко вас батенька понесло!
Сергей FORESTER, ты где то на форуме упоминал, что форумчане не замечают некоторые сообщения. Вот Костя ни одного не пропустит, на каждое ответит, пусть даже не в тему и не ему адресованное! :D
Юмор у него злой, а сам он добрый :yep:

Извиняюсь за флуд не по теме...

FORESTER написал(а):

Зачем там? Я тебе в Ижевске найду по очень адекватной цене.

Сергей, подскажи где можно посмотреть.

39

Перевоз написал(а):

Сергей, подскажи где можно посмотреть.

Таких сигналок только две из тех, которые есть в России. Это Шерханы 5 и 7. Шерхан 5 можно взять в р-не 6.000руб. Мне 5 лет назад его ставили за 12тыс.руб :tired:
Вот здесь тоже такая цена http://perm.pulscen.ru/products/signali … khan_54283
В основном за 7200 в нете продажная. Дешевле,увы нет.
У китайцев нужно искать на Алибабе. Наверняка будет значительно дешевле, но я этим не занимался. Функцией открывания стуком по стеклу, ни разу не пользовался за 5 лет. На одной стояла 2 года, на другой 3 года. Правда у меня Шерхан V, а не Шерхан 5. Сига более глючная и нет у меня к ним доверия вообще :'(  в плане надежности попадания в авто, поэтому ключик простой без начинки всегда с собой.

40

FORESTER написал(а):

Таких сигналок только две из тех, которые есть в России.

Сергей, ты меня не правильно понял мне не нужна сигналка, с ней все порядке :) , мне нужен регистратор

Перевоз написал(а):

Кто юзает автомобильные видео регистраторы? Хочу приобрести для личного пользования, дайте совет какой оптимальный по соотношению цена/качество/удобство.

41

Перевоз написал(а):

Сергей, ты меня не правильно понял мне не нужна сигналка, с ней все порядке :) , мне нужен регистратор

Да-а! Штука, похоже заразная. Кто в теме, тот понял о чем это я. :D
Мои извинения. :blush:  Нет времени вчитываться и вспоминать о чем была речь. Говорили про сигналки, а цитата ...
Короче, читайте специализированные форумы. Те, что у нас продаются в магазинах на DX в 2-3 раза дешевле. :D  Больше мне сказать по регистраторам, увы нечего. :dontknow:

42

Перевоз написал(а):

мне нужен регистратор

Бери такой, чтобы можно было его поворачивать в сторону полицая, когда остановит с придирками. У меня поворачивается, но видно в боковое окно плохо.

43

sergoxotnik написал(а):

Бери такой, чтобы можно было его поворачивать в сторону полицая, когда остановит с придирками. У меня поворачивается, но видно в боковое окно плохо.

Спасибо за совет!
В некоторых идут светодиоды для ночной съемки, эффект есть от них?
Какая карта памяти оптимальная по размеру для регистратора?

44

Про карту скажу, что у меня на 4ГБ вроде стоит, проехал 7 000 км на режиме среднего качества записи, все еще на первом кругу памяти. Ночная запись, наверное хорошо.

45

sergoxotnik написал(а):

все еще на первом кругу памяти

Сергей, не совсем понял про это. Получается у тебя карта еще полностью не забита за очень большое время записи?
И зачем используешь средний режим качества записи, кажется на всех регистраторах циклический режим записи.

46

Вот: http://prikol.i.ua/view/620683/

47

http://fion.ru/forum/77/161094/

48

Перевоз написал(а):

И зачем используешь средний режим качества записи

На моем регистраторе, что на среднем, что на максимальном качестве записи, номера впереди идущего авто не видно. Но на высоком качестве запись получается прерывистой, а на среднем, как в кино - непрерывная.

49

Други, нужен толковый совет!!! Машин у меня ниссан вингроад, на днях заметил на верхней части радиатора следы антифриза, досконально осмотрев обнаружил небольшую трещину длиной сантимеров 5, на пластике чуть ниже заливной крышки. Сейчас рассматриваю варианты ремонта данной неисправности, может кто-либо сталкивался и может посоветовать, что-то дельное? Антифриз практически не уходит.

50

MIHEY написал(а):

Други, нужен толковый совет!!!

Проблема практически всех японских машин. Пластик ничем не склеивается. Кардинальное решение - установка алюминиевого бачка. Тебе можно поставить новый новый радиатор неоригинал и обязательно смени крышку радиатора.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Авто подвоха