vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Конкурс самой крупной рыбы


Конкурс самой крупной рыбы

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Вот как это делают на других сайтах
Битва Добыча! - Второй раунд.
Если вы получили это письмо, значит Вы допущены во второй раунд!
Это закрытый конкурс для 12 лидеров фотобитвы Добыча.
Спонсоры:
Сеть магазинов Батискаф и журнал Мир подводной охоты.
Правила:
Во второй раунд допускаются 12 лучших участников в битве "Добыча".
Каждый из участников должен написать краткий очерк о том, как он добыл свой трофей, запечатленный на фотографии.
Очерки необходимо отправить по адресу fotobitva@podvoh.net до 20.12.2010.
Победителями конкурса станут 6 лучших историй, отобранных нашим жюри.
Призы:
Очерки победителей будут опубликованы в журнале Мир подводной охоты Украина.
Каждый из шести победителей получит в подарок журнал, в котором будет опубликована его история!
Специальный приз от сети магазинов Батискаф за лучший очерк: Зимние рукавицы для подводной охоты Beuchat Pro Gloves, 7мм
Ждем Вашу историю! Обсуждение конкурса здесь.

http://podvoh.net/photo/winners

52

Журнал в подарок это круто :)

53

Саня привет, ты в сети?

54

ага

55

andrmen-69 написал(а):

Вот как это делают на других сайтах

Андрей,большинство сайтов имеют при клубе магазин по ПО,а проводящие такие конкурсы имеют к магазинам самое прямое отношение.У нас же все на чистом голом этузиазме.
Но у нас лучше,у нас на сайте не только очерки победителей будут опубликованы,но и всех желающих :) .

56

ПАТРИК написал(а):

ольшинство сайтов имеют при клубе магазин по ПО

Все равно клуб создам и магазин при нем :) На самом деле Олег прав. Форум создан на интузиазизме :). Деньги на самом деле не помешали бы нам, для того что бы продвигать нашу тему правильно, что бы не было обмана в магазинах, что бы не было недоразумений на воде. Даже наши выезды могли бы быть более организованней и менее затратны (будь бы небольшой спонсор). Ведь не у всех есть возможность оплатить поездки и бензин. Я видел как это организуется за бугром,  там к покупателю абсолютно другой подход. Мне в магазинах объясняли где плавать можно,  что можно ловить, что делать нельзя на воде. Как и кого на воде обойти. И это не говоря о самих тамошних подвохах, те берут с собой на места где охотятся и не переживают, что кто то на том месте ...... накакает. Наши отношения (в смысле в России) не дошли до такого уровня коммерции как на западе. Но то что делается у нас в наших магазина - мне не нравится.  Я работал в сфере услуг и знаю как этот бизнес должен работать...... То что представлено в нашем городе - это неправильно, но это их выбор. А вот у нас в Ижевске выбора нет :)  Пока нет. Немного сумбурно Олега поддержал, молдаванин однако ;)

57

Abuzaesco написал(а):

се равно клуб создам и магазин при нем

Тоже чтоли магазин открыть :)

58

а есть спонсор - давай создадим в ижевске.... и порвем ;) халявщиков.

59

Abuzaesco написал(а):

а есть спонсор

Смайлик в конце-шучу

60

ПАТРИК написал(а):

Смайлик в конце-шучу

верчу :) Шутник блин ;)

61

Бог с ним про магазины, прибыли и совесть...  хотя и это кого-то греет или возмущает...
Я про раздел ФОТОГРАФИИ  чисто визуальный ряд ,  без перепалки...  только красивые, интересные, полезные...  фото с краткими пояснениями
А уже внутри этого раздела можно и конкурс сАмой крупной рыбы, в номинациях,  самое смешное фото ...  итд
Согласен у нас нет магазина и крутых спонсоров на дорогие призы во всех номинациях,  но как правильно подметил Abuzaesco : "Журнал в подарок  это КРУТО"  + гл.приз перчатки
тоже не весть бог что...  Т.е. вопрос не в деньгах и призах а в том что бы показать наше дело красиво интересно поучительно... ВИЗУАЛЬНО  Сейчас время визуального восприятия мира...  так давайте им любоваться  это и нам настроение поднимет и др.  может быть чему нибудь научит
ВСЕМ УДАЧИ и Удачных снимков
У кого есть интересные снимки про зимнюю П.О. - размещайте !!! 
Может кто нибудь глядя на них оторвет свою задницу от дивана и перекроет соску с пивом
Хотя каждому своё

62

Abuzaesco написал(а):

а есть спонсор - давай создадим в ижевске....

Со спонсором любой сможет, а вот без спонсора только единицы. ;)

63

ВСЕМ Доброго времени суток !!!!
Возобновляю свой вопрос-запрос-пожелание...
по созданию спец. странички на форуме - ФОТОГАЛЕРЕЯ !!!!
В принципе конечно можно начать новую тему клик-клик  и вперед.... но думаю что лучше посоветоваться и сделать всё по умному
Предлагаю сначала придумать обращение послание:
типо  ФОТОГАЛЕРЕЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ И КОРОТКИХ КОММЕНТАРИЕВ К НИМ.
ФОТОГАЛЕРЕЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА С УДИВИТЕЛЬНЫМ, ПРЕКРАСНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ и КРАСИВЫМ МИРОМ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ.
РАЗРЕШАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ СВЯЗАННЫХ С КРАСОТОЙ ПОДВОДНОГО И ОКОЛО НЕГО МИРА, СМЕШНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ, ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ...
КРАСИВЫЕ МЕСТА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, ПРИРОДА... ДОБЫЧА...
Тут можно устроить конкурс - самой крупной рыбы по номинациям, самой интересной или красивой или смешной фотографии....
Запрещено размещать фото браконьерского содержания (когда сидит подвох  а у его ног центнер убитой рыбы итд) или фото порочащее доброе имя подводного охотника.
Фотогалерея предназначена для того что бы каждый мог поделиться красивым, интересным, полезным или смешным из своего личного опыта общения с природой на ниве подводной охоты. И посмотреть как это получается у других.  И что бы не было такого когда я обрабатываю фото видео с подводной охоты  подходит моя дочь - молча смотрит несколько минут на то что мелькает на мониторе компа  и тихо так, грустно,  но до глубины души пробирая говорит  УБИЦЫ....  и уходит.
У нас кроме убийства рыбы  и как было сказано на форуме: чья пиьска больше  есть  что  показать.
Именно визуальный ряд, именно фото ряд....  что бы только листать и смотреть фото...  и наслаждаться, удивляться, где-то улыбнуться
А поболтать, пообщаться  можно в других разделах
??????????????

64

УРА !!!!
ОТКРЫЛАСЬ РУБРИКА :   ФОТОГАЛЕРЕЯ !!!!!!
ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, КРАСИВЫЕ итд  фото размещаем ТАМ !!!


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » Полезное для ПО » Конкурс самой крупной рыбы