vodinoi дайвинг - подводная охота, подводное плавание, гидрокостюм, ласты, diving, подводное ружье, подводное снаряжение для дайвинга, оборудование для дайвинга, подводная охота в Удмуртии , Подводная охота на р. Кама, Подводная охота в России, Ижевские ружья Охота, Подводная охота на Волге, Подводная охота. Ижевск , Ижевский Туризм, Ижевск Рыбалка, Ижевск Отдых , А что там под водой

Сайт подводных охотников и их друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Занятия в бассейне и зале


Занятия в бассейне и зале

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Господа а кто где плавает и куда ходит (хочет ходить)

2

Чет все замерзли что ли, кто знает когда клубный день у Володи Федорова в Дворце пионеров?

3

Вот вот! Господа кто желает походить в воскр утром в бассейн?

4

Есть такие, собирай желающих!!!

5

Да как вас собрать! Вы же не грибы ;)

6

Ижевчане пошли плавать в выходной с утра!Позвал бы и .......(не ижевчан)! Да тщетно!

Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть. Тристан Бернар

7

Ну дак что с поплавать то? давайте уже соберемся только без ружей :idea:  ато мне страшно будет!!!

8

можно и с ружьями

9

Это как с ружьями?

10

это поплавать, пострелять по мишеням

11

кто пустит?

12

Abuzaesco
Плаваю 3 года в Динамо с 14-до 15 00 один на дорожке как всегда,присоединяйтесь.

13

вот вот на выходе справки!

14

Всем привет!
Вот решил озвучить свои небольшие достижения по задержке дыхания.
С начала года решил себя немного подтянуть по АПНОЭ.
Т.к. я хожу в тренажерный зал,то после каждой тренеровки стал бегать на эллипсойде.Начал с 20 минут,сейчас довел до 40 минут.Смысл бега в том,что 1,5 минуты бежишь с ровным растянутым вдохом и выдохом,а затем без гипервентиляции делаешь задержку на 30 сек. и т.д.
Затем занятия дома по таблицам О2 и СО2 .
Короче говоря, вчера в ванной, на восьмой  задержке в  статике на вдохе результат 5мин.45сек.
Будем работать дальше. :)

15

Впечатляет! Рыбку жалко - теперь ей от тебя не скрыться :D

16

ПАТРИК написал(а):

Короче говоря, вчера в ванной, на восьмой  задержке в  статике на вдохе результат 5мин.45сек.

Вот это дааа... %-)

17

ну Ихтиандр! а жабры то где пришил? не путать с плавником :)

18

Седьмую и восьмую задержку жена засекала,ей понравилось,хотела меня на девятую загнать,чтобы до 6 минут дотянул,еле отмазался. :)

Abuzaesco написал(а):

а жабры то где пришил?

Надо жену тренеровать :) ,стоит она над тобой со сковородкой,пока норматив не выполнишь-не всплывешь. :rofl:

19

ПАТРИК написал(а):

Надо жену тренеровать  ,стоит она над тобой со сковородкой,пока норматив не выполнишь-не всплывешь.

Ну все сегодня жену попрошу тренером быть со сковородой :D  иначе всего 1 минуту только держу :blush:

20

да можно и со скалкой ;)

21

Олег, а можно подробнее о методе? Где вычитал, есть ссылка?

22

FORESTER написал(а):

Олег, а можно подробнее о методе? Где вычитал, есть ссылка?

Это тогда надо сюда перейти,чтобы ветку не засорять  Задержка дыхания

23

"Остров" анонсировали купалки в бассейне по воскресеньям, если кому интересно. 500 рублей за 2 часа просят, акваланг и иже подобное обещают.

Отредактировано Fighter (29-01-2011 14:30:26)

24

Fighter написал(а):

500 рублей за 2 часа просят

вроде за час ;)  А остров сами то где?

25

Всем привет!!!!!! Вчера вечером тоесть в субботу как и обычно собрались с дочерью посетить бассейн "Родина" все было хорошо настроение на высоте приезжаем в бассейн приобретаем абонементы на февраль месяц переодеваемся идем плавать, естественно у меня с собой ласты (дельфин) и маска, как только меня увидели с ластами подтвердились слова михолота приняли в штыки к бассейну близко не подпустили начали нести такую охинею  как говорится что не в сказке сказать 1 сказали что ныряя я перед нырком обязательно должен проходить мед освидетельствование,2 что я должен нырять обязательно с инструктором который имеет удостоверение и болон за плечами, обьяснения что я не дайвер а подводный охотник ни к чему не привели, они даже не слышали о таком,после наших долгих споров был приглашен мед работник бассейна,та посмотрев на меня своим зорким и профессиональным взглядом вынесла вердикт что пациент здоров адекватен трезв и вроде бы нырять может, но тренер (ето та тетка с черно малиновыми волосами я уже про нее писал) упершись рогом в плитку бассейна была не преступна и не на какие уговоры не шла пришлось мне ретироватся короче штампик в абонементе мне онулировали обидившись я сдал абонемент но деньги сказали за него будет вернуть проблематично и хлопатно поетому я переписал его на дочь на март месяц и больше я в ету Родину мать ее ногой не ступлю, так что если кто собрался сходить понырять в бассейн примите к сведенью. не знал где разместить поместил сюда? :confused:

26

сергей 1974 написал(а):

Всем привет!!!!!! Вчера вечером тоесть в субботу как и обычно собрались с дочерью посетить бассейн "Родина" все было хорошо настроение на высоте приезжаем в бассейн приобретаем абонементы на февраль месяц переодеваемся идем плавать, естественно у меня с собой ласты (дельфин) и маска, как только меня увидели с ластами подтвердились слова михолота приняли в штыки к бассейну близко не подпустили начали нести такую охинею  как говорится что не в сказке сказать 1 сказали что ныряя я перед нырком обязательно должен проходить мед освидетельствование,2 что я должен нырять обязательно с инструктором который имеет удостоверение и болон за плечами, обьяснения что я не дайвер а подводный охотник ни к чему не привели, они даже не слышали о таком,после наших долгих споров был приглашен мед работник бассейна,та посмотрев на меня своим зорким и профессиональным взглядом вынесла вердикт что пациент здоров адекватен трезв и вроде бы нырять может, но тренер (ето та тетка с черно малиновыми волосами я уже про нее писал) упершись рогом в плитку бассейна была не преступна и не на какие уговоры не шла пришлось мне ретироватся короче штампик в абонементе мне онулировали обидившись я сдал абонемент но деньги сказали за него будет вернуть проблематично и хлопатно поетому я переписал его на дочь на март месяц и больше я в ету Родину мать ее ногой не ступлю, так что если кто собрался сходить понырять в бассейн примите к сведенью. не знал где разместить поместил сюда?

КРоме родины, что больше нет нормальных бассейнов?
Т.К. я живу в городе Котельнич и у нас нет бассейна, мне приходиться ездить за 25км в посёлок Юбилейный. Там я делаю, что хочу и не кто не чего не запрещает. Один раз тренер предложил мне принести с собой акваланг)))

27

Пробовал но ввиду последних  событий  в институтовском бассейне где при тренировке задержки дыхания утонул пенсионер везде принимают в штыки.

28

сергей 1974 написал(а):

Пробовал но ввиду последних  событий  в институтовском бассейне где при тренировке задержки дыхания утонул пенсионер везде принимают в штыки.

Тогда всё понятно. Но отпускать руки я счиаю рано, нужно почитать правила пользования бассейном и тогда делать выводы!!!

29

Как дети! Вы меня умиляете. :D


Вы здесь » Сайт подводных охотников и их друзей » OFFTOP » Занятия в бассейне и зале